Поразительные возможности Tegra K1 и AEP

Опубликовано: 26.06.2014 17:54:35, NeoFlash

В рамках конференции Google I/O компании Epic и NVIDIA продемонстрировали, на что способен мобильный чип Tegra K1 в сочетании с готовящейся к релизу версией Android. Благодаря Android Extension Pack, разработчикам удалось добиться качества графики, которое практически не уступает современным настольным системам. По факту, для демонстрации использовались ассеты, подготовленные для настольных ПК с DX11. Пришлось лишь внести небольшие изменения, чтобы все заработало на мобильном чипе.

Демонстрация ниже показывает, на что способны устройства с Tegra K1, если технологии с настольных ПК перенести на мобильные устройства – чип поддерживает DX12, OpenGL 4.4, OpenGL ES 3.1, а теперь и Google AEP.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.07.2014 17:28:16
Сколько ж будет стоить такой девайс, выдающий такой графон? Но вот в начале ролика, когда типы в стойку становились, улыбнуло и напомнило фильм Противостояние (Единственный). Я уж думал сейчас покажут драку, а они пошли в аппарат рубиться))) Зачем драться когда есть чем заняться))))
Уоррен-офицер
migel1234 (уровень 12)27.06.2014 09:17:40
на тегра 3 сделали 5 игр и на эту тегру 5 игр сделают,нет смысла в покупке мощного аппарата так как игр нету на него.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)27.06.2014 08:33:21
Craft писал(а):
Ну вот я надеялся посмотреть клевую драку а тут.
Я тоже думал ща начнется... а они играет какую-то барашку. И какие здесь " Поразительные возможности Tegra K1 и AEP" тут ничего не изменилось.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)27.06.2014 05:46:58
mihmih писал(а):
скоро телефон заменит некстген!
Шутишь, некстген точно нет, в ближайшие лет 5 примерно, а коробку 360 и плойку 3 уже обогнали год назад, просто игры делать никто не желает и портировать старые под АRM процессоры тоже - невыгодно.
А вообще то сцена довольно закрытая кокой то подземкой, поэтому и смогли наводнить ее всякими спецэффектами вроде дыма, пара, динамических лучей, и натурального отражения объектов, открытые пространства исключили бы работу на нормальном fps всех вышеперечисленных спецэффектов.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)26.06.2014 20:07:07
А юморок то - с перчиком !
Футбольный гуру
Димасик (уровень 23)26.06.2014 19:04:26
видео для фантазирования))
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)26.06.2014 19:00:36
скоро телефон заменит некстген!
Игровой разум
Craft (уровень 18)26.06.2014 18:31:59
Ну вот я надеялся посмотреть клевую драку а тут.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Знакомимся с полукровками из The Order: 1886Ctrl + стрелка влево RBK Games объявляет о запуске двух новых игрCtrl + стрелка вправо