Возможности нанокостюма в Crysis 3

Опубликовано: 23.01.2013 18:08:48

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер шутера Crysis 3, посвященный нанокостюму, который делает из обычного человека настоящую машину-убийцу. В ролике демонстрируются возможности костюма: невидимость, невероятная мощность и броня, взлом на расстоянии – все это поможет вам в борьбе с цефами и бойцами корпорации C.E.L.L.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.02.2013 00:58:35
Новые возможности- это хорошо. Плюс в игре будет Псих, надеюсь узнать, что произошло с ним, Номадом и Еленой после финала первой части.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)26.01.2013 20:30:16
Думал что не буду играть в 3 часть. После ролика что-то прямо захотелось. Наверно все дело в луке глав.героя. smile
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)26.01.2013 12:21:51
Хоть мне и кажется что третий Crysis это тот же второй только с новыми уровнями, но все же от третей части игроки должны получить еще больше удовольствия. Лишнее тому подтверждение этот трейлер.
Опытный геймер
tionex (уровень 7)25.01.2013 01:32:07
Dante писал(а):
Игра наверно будет самой красивой на данный момент, а костюмчик бы во вселенную чужих=))
Ахахаха...ооодааа. Тогда там как с детьми было бы играть а не с чужими вовсе. Но костюм и новая часть вообще бомба, все так красиво. И мне кажется что у пророка будут какие то проблемы с овладеванием костюма или разума. ХЗ... это я по видео в конце понял, когда его цефы окружили.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)25.01.2013 01:19:40
Игра наверно будет самой красивой на данный момент, а костюмчик бы во вселенную чужих=))
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 19:31:55
Новые способности - это всегда хорошо.
Интересно, что получится с костюмом? Поживем - увидим.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)24.01.2013 17:39:00
костюмчик супер) радует что при стелс убийстве в режиме неведимки макскировка не изчезает
Игровой разум
oas212 (уровень 16)24.01.2013 08:55:45
Могли бы способность повеселее придумать. А тут простой взлом какой-то.

А вот костюм, переходящий на сторону пришельцев, заинтриговал. Надо будет посмотреть.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)24.01.2013 08:01:24
Новая возможность нанокостюма впечатляет...жаль до релиза ждать долго
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.01.2013 06:33:18
взлом на расстояние ? эт что то новенькое а все остальное стандартное.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Донор органов THQCtrl + стрелка влево Бета-тестирование сетевого режима Crysis 3Ctrl + стрелка вправо