Возможности мультиплеера Crysis 2

Опубликовано: 09.03.2011 11:23:06

Electronic Arts опубликовали новый трейлер многопользовательского режима шутера Crysis 2, в котором рассказывается об экзаменах, жетонах и особых возможностях.

Экзамены – особые задания, сложность которых варьируется от очень легких до тяжелых, пройти которые смогут только опытные игроки. Выполнение экзаменов не просто повысит уровень вашего мастерства, о и откроет доступ к некоторым бонусам.

Что касается жетонов, то тут все достаточно просто – у каждого бойца в Crysis 2 есть жетон, который можно подобрать с трупа. Собственный жетон можно настраивать по своему усмотрению. Если насобирать определенное количество жетонов, то становится доступным использование особых возможностей. Можно, например, деактивировать нанокостюмы противников, превратив их в обычных солдат, или активировать способность, отображающую неприятелей на радаре. Также враги не очень обрадуются атаки корабля пришельцев с воздуха или поджаривающему все на своем пути лучу.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 07:05:29
.
FRAG_ER писал(а):
Всё чаще это говорю, но, к сожалению, в отношении разных игр-вот опять детище Modern Warfare поколения...
Ну вот что тут нового, на что смотреть, чему удивляться? Кроме картинки конечно.

PS
Это фирменное халовское приседание на трупе - мир почти оконсолился)
Тут есть НАНО КОСТЮМ!!!! Теперь унылые и штамповые онлайн шутеры типа Call of Duty Обретают новый смысл ввиде нано плюшек, у кого их больше тот и круче new_russian
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)11.03.2011 00:22:55
FRAG_ER писал(а):
Всё чаще это говорю, но, к сожалению, в отношении разных игр-вот опять детище Modern Warfare поколения...
Ну вот что тут нового, на что смотреть, чему удивляться? Кроме картинки конечно.

PS
Это фирменное халовское приседание на трупе - мир почти оконсолился)

истину гологолишь старче!
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)09.03.2011 23:09:20
Всё чаще это говорю, но, к сожалению, в отношении разных игр-вот опять детище Modern Warfare поколения...
Ну вот что тут нового, на что смотреть, чему удивляться? Кроме картинки конечно.

PS
Это фирменное халовское приседание на трупе - мир почти оконсолился)
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)09.03.2011 19:59:24
Ну ваще крутяк, луч - самый офигенчик!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 17:50:13
вообще суперррр!!!!
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.03.2011 17:15:40
всё пиздато слов нет
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 15:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2011 15:44:53
выглядит очень аппетитно. а голос коментетора можно было и погромче сделать=/
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)09.03.2011 15:05:21
круто.......16 дней остался
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 13:02:53
Конечно мочила, экзамены крутые, что говорить!
Эх, так в нее хочу поиграть! Убью разработчиков за то, если они будут переносить релиз!aggressive Хотя в это не очень верю.
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)09.03.2011 12:07:12
Рубилово то что надо... с медленным соединением делать нече!
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Кооператив в Ghostbusters: Sanctum of SlimeCtrl + стрелка влево Главный злодей в Uncharted 3Ctrl + стрелка вправо