Возможности Frostbite 3 в Battlefield 4

Опубликовано: 25.06.2013 08:07:18

DICE, разработчики Battlefield 4, опубликовали в сети новое видео, посвященное техническим возможностям будущего проекта. Все идет к повышению реализма виртуальных сражений: физика ветра влияет на поведение деревьев, облаков и воды; изменение уровня посредством повзрослевшей системы повреждений; войны в облаках, на суше и на море. Помимо прочего, авторы напоминают, что в Battlefield 4 имеется сюжетная линия, которая также станет ближе игрокам благодаря усердной работе студии. Остается лишь ждать релиза проекта, который состоится 29 октября этого года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 09:06:28
Мне очень понравилось)) Думаю что произойдет взрыв когда я попытаюсь включить его на своем компе...
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:28:05
картинка просто завораживаетshok
как то уже страшно за мысль, что мой комп с этим не справитсяgrin
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)27.06.2013 16:38:00
Боюсь мой комп такого не переживет.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)26.06.2013 16:48:48
слов нет! технологии растут
Игровой разум
Feliks (уровень 24)26.06.2013 12:34:57
Похоже, на осень 2013 года, запланировано тотальное сгорание видеокарт и процессоров пользователей пк.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.06.2013 09:02:21
Интересно посмотреть на системные требования Battlefield 4, не думаю, что мой комп потянет ее на максимальных настройках, придется апгрейдить
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)26.06.2013 07:23:32
Эт какое же железо надо будет брать чтобы все это оценить.. хотя так и так хотел системник на новый менять.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)26.06.2013 04:31:47
Дам, конечно здорово и грандиозно все выглядит, но даже сюжет с г(***)рафикой смешалиmda
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.06.2013 18:06:49
Молодцы ребята, отличная работа. Сам проект пока не увидел полностью, но уже уверен что это будет как в своё время и с Battlefiald 3... нет!.. это будет даже лучше!!! Все эти взрывы, падения вышки, лица персонажей, физическое взаимодействие с окружением, масштабность проекта просто зашкаливает.
В общем это прекрасно что люди стараются и у них получается реально хорошо проделанная работа.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)25.06.2013 17:46:55
Дааааа, от одного видео плавиться моя видеокарта. :)
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Старт Кикстартер-кампании OZombieCtrl + стрелка влево Леонардо в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо