Вторжение России в Украину

Возможности Frostbite 3 в Battlefield 4

Опубликовано: 25.06.2013 09:07:18
Поделиться:  

DICE, разработчики Battlefield 4, опубликовали в сети новое видео, посвященное техническим возможностям будущего проекта. Все идет к повышению реализма виртуальных сражений: физика ветра влияет на поведение деревьев, облаков и воды; изменение уровня посредством повзрослевшей системы повреждений; войны в облаках, на суше и на море. Помимо прочего, авторы напоминают, что в Battlefield 4 имеется сюжетная линия, которая также станет ближе игрокам благодаря усердной работе студии. Остается лишь ждать релиза проекта, который состоится 29 октября этого года.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)29.06.2013 10:06:28
Мне очень понравилось)) Думаю что произойдет взрыв когда я попытаюсь включить его на своем компе...
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:28:05
картинка просто завораживаетshok
как то уже страшно за мысль, что мой комп с этим не справитсяgrin
Игровой разум
Reemckord (уровень 18)27.06.2013 17:38:00
Боюсь мой комп такого не переживет.
Игровой мастер
Abdul05 (уровень 14)26.06.2013 17:48:48
слов нет! технологии растут
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.06.2013 13:34:57
Похоже, на осень 2013 года, запланировано тотальное сгорание видеокарт и процессоров пользователей пк.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)26.06.2013 10:02:21
Интересно посмотреть на системные требования Battlefield 4, не думаю, что мой комп потянет ее на максимальных настройках, придется апгрейдить
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)26.06.2013 08:23:32
Эт какое же железо надо будет брать чтобы все это оценить.. хотя так и так хотел системник на новый менять.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)26.06.2013 05:31:47
Дам, конечно здорово и грандиозно все выглядит, но даже сюжет с г(***)рафикой смешалиmda
Инкогнито25.06.2013 19:06:49
Молодцы ребята, отличная работа. Сам проект пока не увидел полностью, но уже уверен что это будет как в своё время и с Battlefiald 3... нет!.. это будет даже лучше!!! Все эти взрывы, падения вышки, лица персонажей, физическое взаимодействие с окружением, масштабность проекта просто зашкаливает.
В общем это прекрасно что люди стараются и у них получается реально хорошо проделанная работа.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)25.06.2013 18:46:55
Дааааа, от одного видео плавиться моя видеокарта. :)
Старт Кикстартер-кампании OZombieCtrl + стрелка влево Леонардо в TMNT: Out of the ShadowsCtrl + стрелка вправо