Вторжение России в Украину

Возможности чипа DART 6 в Syndicate

Опубликовано: 16.12.2011 13:04:41
Поделиться:  

Главный герой Syndicate будет снабжен особым чипом DART 6, который дает уникальные способности в бою. Это вывод дополнительной информации на экран, что позволяет видеть противников за стенами и укрытиями, замедление времени, а также увеличение урона. Кроме этого можно заставить врага совершить суицид или стрелять в союзников. Все эти способности потребляют адреналин, так что чем больше врагов вы убиваете, тем чаще сможете использовать особые умения.

Для того чтобы еще больше развивать чипы, заданием каждого агента является извлечение чипов противников, что позволяет вам улучшать собственный чип, а вашей корпорации оставаться лидером на рынке.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)26.12.2011 23:34:45
Смотрю на это мясо, и понимаю, что у разработчиков, явно не все в порядке с головой...
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.12.2011 06:07:07
KingDan писал(а):
Много всякой ерунды напридумано
не особо ерунда, даже креативно и ново, просто как это реализовать, чтобы оно себя оправдывало и выглядело достойно
Геймер-ветеран
wolfox_8 (уровень 9)17.12.2011 23:21:21
с одной стороны - это жестоко вытягивть чипы из чужих голов, но с другой - это возможность
дает нам преимущество над конкурирующими синдикатами
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)17.12.2011 20:33:45
потому что мы изучаем их и соответсвено знаем что в них лучше а что в них хуже "нашей"продукции
Инкогнито17.12.2011 20:18:15
Много всякой ерунды напридумано,

и мне интересно, почему когды мы крадём чужие чипы, мы помогаем удержатся на плаву кампании?
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)17.12.2011 19:29:16
Что ж, кому понравился Deus Ex, будут в восторге и от этой игры. А способности ну прям из деуса.
Член Акацуки
imran (уровень 15)17.12.2011 16:21:03
Сообщение отредактировано пользователем 17.12.2011 16:21:46
в чем интерес игры? если врагов можно видеть сквозь стены?эта способность мне не понравилась...
Уличный футболист
Arshavin (уровень 3)16.12.2011 21:46:48
Прикольно мне понравилось я поиграю!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.12.2011 18:01:01
красивый интерфейс
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.12.2011 13:17:46
В принципе, никаких оригинальных возможностей нет, но подано все очень здорово.
Хотелось бы, чтобы в игре были люди без чипов (как вариант - с пиратскии чипами) которые можно взламывать, потому как со всеми этими "суицидами" сквозь врагов будешь идти как нож сквозь масло.
Надеюсь, сюжет в этой игре будет под стать.
В общем, скучно, похоже, не будет.
Starcraft 2: Wings of Liberty - неограниченное игровое времяCtrl + стрелка влево Релиз Anarchy Reigns перенесенCtrl + стрелка вправо