Вторжение России в Украину

Вот и пришло время нового Battlefield

Опубликовано: 28.05.2014 09:17:11
Поделиться:  

Состоялся анонс новой игры в серии Battlefield, которая получила название Battlefield: Hardline. В центре событий новой части лежит противостояние между полицейскими и преступниками, а релиз проекта, как уже заведено, состоится осенью. Мировая премьера игры состоится 9 июня на E3 2014 во время пресс-конференции компании EA. Над созданием Battlefield: Hardline работает известная студия Visceral Games.

 

Вот и пришло время нового Battlefield

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)29.05.2014 19:09:04
Что-то я не в восторге от увиденного, даже напротив. После Е3, если покажут игру, то будет ясно что игра из себя представляет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.05.2014 15:43:28
Бессмертный писал(а):
Противостояние между полицейскими и преступниками?! Visceral Games решила разнообразить стандартный сюжет. Посмотрим, что из этого получится
Полицейские победят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.05.2014 09:27:40
Противостояние между полицейскими и преступниками?! Visceral Games решила разнообразить стандартный сюжет. Посмотрим, что из этого получится
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)28.05.2014 21:12:11
Полицейские и преступники? А как же война? На которой разработчики Battlefield били так сильно помешани.
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)28.05.2014 17:46:41
gamer-info.com
все, связанное с мультиплеером, что я увидел в этом ролике - отвратительно чуть менее чем полностью
Майор группы
makar61rus (уровень 18)28.05.2014 16:40:07
Новость прекрасная, и снова начинается борьба Call of Duty против Battlefield, и кто же будет круче!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)28.05.2014 16:02:37
Ох сейчас и ажиотаж начнется и всякие слухи будут практически каждый день. Теперь и Батла пошла по стопам Калди, это не чем хорошим не кончиться.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)28.05.2014 15:49:30
LinArtem писал(а):
Что-то это напоминает, смутно так, но напоминает scratch_ones_head .....
Counter-Strike что ли?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)28.05.2014 14:55:24
Что-то это напоминает, смутно так, но напоминает scratch_ones_head .....
Дезмонд
FireStels (уровень 27)28.05.2014 14:29:57
Конвейер это или нет, пока не ясно, но надеясь на лучшее будем ждать хорошей, проработанной и интересной игры.
WildStar скоро открывает двери – новый трейлерCtrl + стрелка вправо