Вот и пришло время нового Battlefield

Опубликовано: 28.05.2014 08:17:11

Состоялся анонс новой игры в серии Battlefield, которая получила название Battlefield: Hardline. В центре событий новой части лежит противостояние между полицейскими и преступниками, а релиз проекта, как уже заведено, состоится осенью. Мировая премьера игры состоится 9 июня на E3 2014 во время пресс-конференции компании EA. Над созданием Battlefield: Hardline работает известная студия Visceral Games.

 

Вот и пришло время нового Battlefield

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)29.05.2014 18:09:04
Что-то я не в восторге от увиденного, даже напротив. После Е3, если покажут игру, то будет ясно что игра из себя представляет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2014 14:43:28
Бессмертный писал(а):
Противостояние между полицейскими и преступниками?! Visceral Games решила разнообразить стандартный сюжет. Посмотрим, что из этого получится
Полицейские победят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.05.2014 08:27:40
Противостояние между полицейскими и преступниками?! Visceral Games решила разнообразить стандартный сюжет. Посмотрим, что из этого получится
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)28.05.2014 20:12:11
Полицейские и преступники? А как же война? На которой разработчики Battlefield били так сильно помешани.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)28.05.2014 16:46:41
http://gamer-info.com/game/battlefield-hardline/video/10789/
все, связанное с мультиплеером, что я увидел в этом ролике - отвратительно чуть менее чем полностью
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)28.05.2014 15:40:07
Новость прекрасная, и снова начинается борьба Call of Duty против Battlefield, и кто же будет круче!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)28.05.2014 15:02:37
Ох сейчас и ажиотаж начнется и всякие слухи будут практически каждый день. Теперь и Батла пошла по стопам Калди, это не чем хорошим не кончиться.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)28.05.2014 14:49:30
LinArtem писал(а):
Что-то это напоминает, смутно так, но напоминает scratch_ones_head .....
Counter-Strike что ли?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)28.05.2014 13:55:24
Что-то это напоминает, смутно так, но напоминает scratch_ones_head .....
Дезмонд
FireStels (уровень 23)28.05.2014 13:29:57
Конвейер это или нет, пока не ясно, но надеясь на лучшее будем ждать хорошей, проработанной и интересной игры.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
В PayDay 2 появится стелс-миссияCtrl + стрелка влево WildStar скоро открывает двери – новый трейлерCtrl + стрелка вправо