Вторжение России в Украину

Восемнадцать минут геймплея Wasteland 2

Опубликовано: 29.08.2013 09:05:38
Поделиться:  

Этой осенью должен состояться релиз постапокалиптичской ролевой игры Wasteland 2. Новое видео позволяет оценить, чего уже успели добиться разработчики – восемнадцать минут геймплея демонстрируют уровень Prison, являющийся четвертым или пятым в прохождении. Каким по счету он будет, зависит от решений, принятых игроком практически в самом начале сюжетной линии. Согласно обещаниям разработчиков, это лишь один пример нелинейности, и в финальной версии пользователи смогут увидеть огромное количество опционального контента.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито30.08.2013 19:29:19
Demael писал(а):
Инвентарь, лут, пример умений- это все демонстрировали раньше. А вот насчет дооолгого прохождения, я бы не надеялся... с каждым годом игры становятся все короче.
Что то в геймплее я не увидел активного использования инвентаря (показанного ранее), обыск трупов и т.п.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)30.08.2013 13:34:51
Deusexiphone писал(а):
Нравятся мне игры такого жанра, но крутых как по мне 2 штуки, вот судя по всему прибавится еще одна.
Ну жанр это RPG и имеет не мало интересных проектов. Но вот этот проект не интригут меня.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)30.08.2013 12:32:45
Edvard писал(а):
Я бы тут придрался к паре вещей конечно (где инвентарь, лут? И почему ноги к земле не привязаны нормально?). А так то да, диалоги, возможность выбора, даж система укрытий.
Единственно надеюсь еще, что она будет долгой по прохождению
Инвентарь, лут, пример умений- это все демонстрировали раньше. А вот насчет дооолгого прохождения, я бы не надеялся... с каждым годом игры становятся все короче.
Инкогнито30.08.2013 02:58:47
Я бы тут придрался к паре вещей конечно (где инвентарь, лут? И почему ноги к земле не привязаны нормально?). А так то да, диалоги, возможность выбора, даж система укрытий.
Единственно надеюсь еще, что она будет долгой по прохождению
Почетный геймер
progamer (уровень 8)29.08.2013 14:56:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2013 14:58:56
на 3 минуте как мерзко кричит овечкаgrin не помню чтобы овцы так кричали

сам проект заинтересовал) я вообще люблю рпг и игру однозначно возьму, но добавлять в ожидаемые не буду
кстати , надеюсь, что в России игра поступит в продажу на русском языке, иначе играть в нее будет не комфортно
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)29.08.2013 12:41:50
Нравятся мне игры такого жанра, но крутых как по мне 2 штуки, вот судя по всему прибавится еще одна.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.08.2013 12:18:47
Не, не... не моё. Но интересно.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.08.2013 12:06:39
Вот вроде и жанр не мой, и стиль, но всё таки, чтото в этой игре меня привлекает, буду ждать её.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)29.08.2013 11:44:47
Информативно. Раскрыли систему боя и диалогов... Радует что диалоги все же разветвленные, и есть вариативность прохождения.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)29.08.2013 11:00:25
Здорово, мне нравится.
Релизный трейлер Rayman: LegendsCtrl + стрелка вправо