Восемнадцать минут геймплея Wasteland 2

Опубликовано: 29.08.2013 08:05:38

Этой осенью должен состояться релиз постапокалиптичской ролевой игры Wasteland 2. Новое видео позволяет оценить, чего уже успели добиться разработчики – восемнадцать минут геймплея демонстрируют уровень Prison, являющийся четвертым или пятым в прохождении. Каким по счету он будет, зависит от решений, принятых игроком практически в самом начале сюжетной линии. Согласно обещаниям разработчиков, это лишь один пример нелинейности, и в финальной версии пользователи смогут увидеть огромное количество опционального контента.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)30.08.2013 18:29:19
Demael писал(а):
Инвентарь, лут, пример умений- это все демонстрировали раньше. А вот насчет дооолгого прохождения, я бы не надеялся... с каждым годом игры становятся все короче.
Что то в геймплее я не увидел активного использования инвентаря (показанного ранее), обыск трупов и т.п.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.08.2013 12:34:51
Deusexiphone писал(а):
Нравятся мне игры такого жанра, но крутых как по мне 2 штуки, вот судя по всему прибавится еще одна.
Ну жанр это RPG и имеет не мало интересных проектов. Но вот этот проект не интригут меня.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)30.08.2013 11:32:45
Edvard писал(а):
Я бы тут придрался к паре вещей конечно (где инвентарь, лут? И почему ноги к земле не привязаны нормально?). А так то да, диалоги, возможность выбора, даж система укрытий.
Единственно надеюсь еще, что она будет долгой по прохождению
Инвентарь, лут, пример умений- это все демонстрировали раньше. А вот насчет дооолгого прохождения, я бы не надеялся... с каждым годом игры становятся все короче.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)30.08.2013 01:58:47
Я бы тут придрался к паре вещей конечно (где инвентарь, лут? И почему ноги к земле не привязаны нормально?). А так то да, диалоги, возможность выбора, даж система укрытий.
Единственно надеюсь еще, что она будет долгой по прохождению
Почетный геймер
progamer (уровень 8)29.08.2013 13:56:03
Сообщение отредактировано пользователем 29.08.2013 13:58:56
на 3 минуте как мерзко кричит овечкаgrin не помню чтобы овцы так кричали

сам проект заинтересовал) я вообще люблю рпг и игру однозначно возьму, но добавлять в ожидаемые не буду
кстати , надеюсь, что в России игра поступит в продажу на русском языке, иначе играть в нее будет не комфортно
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)29.08.2013 11:41:50
Нравятся мне игры такого жанра, но крутых как по мне 2 штуки, вот судя по всему прибавится еще одна.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.08.2013 11:18:47
Не, не... не моё. Но интересно.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)29.08.2013 11:06:39
Вот вроде и жанр не мой, и стиль, но всё таки, чтото в этой игре меня привлекает, буду ждать её.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)29.08.2013 10:44:47
Информативно. Раскрыли систему боя и диалогов... Радует что диалоги все же разветвленные, и есть вариативность прохождения.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)29.08.2013 10:00:25
Здорово, мне нравится.
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Warface анонсирован на Xbox 360Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Rayman: LegendsCtrl + стрелка вправо