Восемь минут геймплея Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 22.03.2013 09:05:54

Разработчики Splinter Cell Blacklist подготовили еще один геймплей трейлер, который сопровождается комментариями разработчиков. В видео демонстрируется прохождение одного из уровней с использованием трех разных подходов к геймплею.

Напомним, что релиз игры был недавно перенесен на конец лета, так что поступление Splinter Cell Blacklist в продажу ожидается 20 августа 2013 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:24:44
это будет бомба! класс! очень жду игру!
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)24.03.2013 18:17:16
Видно, что разработчики отлично работали над гейплейем и хорошо улучшили. Вот это настоящий стелс. Мне больше понравился стиль "Призрак". Там можно даже управлять дроном. Стиль "Пантера" тоже неплох. А в "Штурм" просто обычные перестрелки.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.03.2013 19:13:59
по моему самое интересное и более подходящее прохождение в стиле "пантера"
Великий игрок
Mishel (уровень 11)22.03.2013 19:39:51
да игра действительно хороша!добавил в ожидаемые!
Опытный геймер
igudman (уровень 7)22.03.2013 19:10:44
Вот серия Splinter Celll кажется не надоест никогда, в отличии от тех же Ассасинов.. каждый год радуешься как младенец с выходом очередной части.. ждём с нетерпением!!...
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 17:23:38
Стелс это всегда хорошо, самое главное чтобы не повторялись одни и теже геймплейные моменты.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)22.03.2013 14:53:29
Дрон понравился)
Буде проходить стелсом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.03.2013 14:37:21
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 14:37:34
Стелс понравился! Много чего нового добавили))
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.03.2013 13:19:33
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 13:20:00
Судя по видео игра будет довольно интересная)
Раньше ка кто не следил за этой игрой - но то что я увидел - меня приятно удивило)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 12:45:08
Забавно смотрю как мой дрон в игре снимается и радуюсь, ведь в августе он будет у меня, но и ролик замечательный, как и раньше жду игру.
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Весенняя инди-распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Харли Квинн в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо