Вторжение России в Украину

Восемь лет World of Warcraft

Опубликовано: 20.11.2012 09:39:07
Поделиться:  

World of Warcraft празднует свое восьмилетие – 23 ноября игре исполняется 8 лет. Специально к этой дате разработчики подготовили бонусы для пользователей, которые зайдут в WoW в период с 18 ноября по 1 декабря. Подарками являются достижение Feat of Strength и Праздничный Набор предметов – в него входит фейерверк, использование которого дает специальный плащ (меняет только внешний вид героя), а также временный 8% бонус к получаемому опыту и репутации с поверженных врагов.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый сержант
Kokeb (уровень 8)20.11.2012 20:22:33
сам играл несколько лет, отличная игра, но в одно и то же время и болото, засасывающее, из которого не так то легко выбраться, заразная игрушка, я сделал такой сумасшедший "подвиг", вот теперь вспоминаю, как на 19 лвл исследователя получил)
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)20.11.2012 16:35:15
Столько умных людей здесь ппц,если вам игра ненравится смысл вобще здесь комменты свои писать?и обзывать лохами 11 млн людей которые играют в ету игру а ето знаиете синдром тупой малолетки.
Вице маршал
wket (уровень 26)20.11.2012 11:51:56
Лучше бы потратили силы и деньги на какие та другие проекты
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)20.11.2012 11:31:33
Гром писал(а):
Столько лет убили на эту игру вместо того чтоб вовремя доделать Дьябло 3,в итоге просто забили на своих фанатов и создавали всё для 3х летних детишек отвернувшись от всех.Близарды уже давно забыли о том ,что без фанатов они прогорят.......хотя..уже горят
Да пусть горит она синим пламенем! Игры этой компании никогда не любил (понравился только старкрафт 2), а WoW по мне так полная хрень, которая в прямом смысле убивает.
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)20.11.2012 10:53:37
Никогда не понимал этой игры.
Инкогнито20.11.2012 10:20:51
Столько лет убили на эту игру вместо того чтоб вовремя доделать Дьябло 3,в итоге просто забили на своих фанатов и создавали всё для 3х летних детишек отвернувшись от всех.Близарды уже давно забыли о том ,что без фанатов они прогорят.......хотя..уже горят
Майор группы
Karmatronic (уровень 18)20.11.2012 10:12:15
mkoval писал(а):
Восемь лет выжимать из дураков денежку, и развлекать их заданиями в духе "убей 100500 белочек", причем делать все это так, что дураки еще и в восторге от этого - это великий талант. К сожалению, таланты в области игростроительства близзов покинули, но кому нужны хорошие игры, если можно тупо рубить капусту? Остается поздравить близзов с замечательной датой, и пожелать им тучных лохов и еще лет восемь стабильных доходов.
Верно сказано
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.11.2012 09:57:16
Восемь лет выжимать из дураков денежку, и развлекать их заданиями в духе "убей 100500 белочек", причем делать все это так, что дураки еще и в восторге от этого - это великий талант. К сожалению, таланты в области игростроительства близзов покинули, но кому нужны хорошие игры, если можно тупо рубить капусту? Остается поздравить близзов с замечательной датой, и пожелать им тучных лохов и еще лет восемь стабильных доходов.
Дата релиза Strike Suit ZeroCtrl + стрелка вправо