Восемь лет World of Warcraft

Опубликовано: 20.11.2012 09:39:07

World of Warcraft празднует свое восьмилетие – 23 ноября игре исполняется 8 лет. Специально к этой дате разработчики подготовили бонусы для пользователей, которые зайдут в WoW в период с 18 ноября по 1 декабря. Подарками являются достижение Feat of Strength и Праздничный Набор предметов – в него входит фейерверк, использование которого дает специальный плащ (меняет только внешний вид героя), а также временный 8% бонус к получаемому опыту и репутации с поверженных врагов.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)20.11.2012 20:22:33
сам играл несколько лет, отличная игра, но в одно и то же время и болото, засасывающее, из которого не так то легко выбраться, заразная игрушка, я сделал такой сумасшедший "подвиг", вот теперь вспоминаю, как на 19 лвл исследователя получил)
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)20.11.2012 16:35:15
Столько умных людей здесь ппц,если вам игра ненравится смысл вобще здесь комменты свои писать?и обзывать лохами 11 млн людей которые играют в ету игру а ето знаиете синдром тупой малолетки.
Генерал армии
wket (уровень 25)20.11.2012 11:51:56
Лучше бы потратили силы и деньги на какие та другие проекты
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.11.2012 11:31:33
Гром писал(а):
Столько лет убили на эту игру вместо того чтоб вовремя доделать Дьябло 3,в итоге просто забили на своих фанатов и создавали всё для 3х летних детишек отвернувшись от всех.Близарды уже давно забыли о том ,что без фанатов они прогорят.......хотя..уже горят
Да пусть горит она синим пламенем! Игры этой компании никогда не любил (понравился только старкрафт 2), а WoW по мне так полная хрень, которая в прямом смысле убивает.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)20.11.2012 10:53:37
Никогда не понимал этой игры.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)20.11.2012 10:20:51
Столько лет убили на эту игру вместо того чтоб вовремя доделать Дьябло 3,в итоге просто забили на своих фанатов и создавали всё для 3х летних детишек отвернувшись от всех.Близарды уже давно забыли о том ,что без фанатов они прогорят.......хотя..уже горят
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)20.11.2012 10:12:15
mkoval писал(а):
Восемь лет выжимать из дураков денежку, и развлекать их заданиями в духе "убей 100500 белочек", причем делать все это так, что дураки еще и в восторге от этого - это великий талант. К сожалению, таланты в области игростроительства близзов покинули, но кому нужны хорошие игры, если можно тупо рубить капусту? Остается поздравить близзов с замечательной датой, и пожелать им тучных лохов и еще лет восемь стабильных доходов.
Верно сказано
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.11.2012 09:57:16
Восемь лет выжимать из дураков денежку, и развлекать их заданиями в духе "убей 100500 белочек", причем делать все это так, что дураки еще и в восторге от этого - это великий талант. К сожалению, таланты в области игростроительства близзов покинули, но кому нужны хорошие игры, если можно тупо рубить капусту? Остается поздравить близзов с замечательной датой, и пожелать им тучных лохов и еще лет восемь стабильных доходов.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Релиз Ratchet & Clank: Full Frontal Assault для PS Vita перенесен на январьCtrl + стрелка влево Дата релиза Strike Suit ZeroCtrl + стрелка вправо