Война роботов от Tuque Games

Опубликовано: 23.05.2014 11:22:23

Компания Tuque Games представила игру в жанре экшен РПГ под названием World War Machine, в которой игрокам предстоит принять участие в войне боевых машин. Действие проекта развернется на Земле после катаклизма, результатом которого стало уничтожение практически всех форм органической жизни. Миллионы людей смогли загрузить свое сознание в огромную компьютерную сеть, превративши себя в искусственный интеллект. В результате были созданы человекоподобные роботы, оборудованные для решения различных задач войны, которая длится уже на протяжении сотен лет.

World War Machine позволит играть как в соло, так и в кооперативном режиме, поддерживающем до пяти участников. Роботов можно кастомизировать, устанавливая различные части и оружие, которых представлено несколько сотен видов.

Игра разрабатывается на ПК, а ее релиз запланирован на осень. Трейлер, который опубликовала Tuque Games, демонстрирует игровой процесс на ранней стадии разработки.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)25.05.2014 07:05:19
Над графикой предстоит еще немного поработать. Но это ж ранняя стадия разработки, поэтому еще время есть. А так прикольно, наверно, будет убить пару часиков, играя в диабло с роботами. :)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 17:10:00
Сема писал(а):
Если в игре будет возможность соорудить модель "женского вида", то пожалуй то же приобщусь к этому делу)
Лично я почти никогда не беру женского персонажа, всё потому что как то более нравится играть мужским полом, у которого просто эпичнейший вид...
Если будет открыты архивы с 3D моделями и текстурками, будет хорошо тогда :3
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2014 17:07:34
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 17:07:58
Skyimp писал(а):
По сути я как нибудь попробую эту игрульку, так как тут есть соло, плюс я не думаю что она будет у меня тормозить.
Если в игре будет возможность соорудить модель "женского вида", то пожалуй я то же приобщусь к этому делу)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 17:00:31
Сема писал(а):
Играют, не спорю) Но в данный момент речь идет о роботах-гигантах, а не о "братьях ихних меньших")
Ну да ладно, не будем пожалуй уходить в другую тему) А вот насчет этой новости...... Я что хотел сказать то - робот то с плащиком, мне приглянулся)
По сути я как нибудь попробую эту игрульку, так как тут есть соло, плюс я не думаю что она будет у меня тормозить. А насчёт плащика, вот не так сильно бы он дёргался конечно :D
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2014 16:57:42
Skyimp писал(а):
Ну кто-то же играет в UFO:Online и Lost Sector )
Играют, не спорю) Но в данный момент речь идет о роботах-гигантах, а не о "братьях ихних меньших")
Ну да ладно, не будем пожалуй уходить в другую тему) А вот насчет этой новости...... Я что хотел сказать то - робот то с плащиком, мне приглянулся)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 16:24:54
Сема писал(а):
В наше время, про пошаговые бои можно забыть. Кто будет сейчас в них играть? Ты, да я, да мы с тобой)
Ну кто-то же играет в UFO:Online и Lost Sector )
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2014 16:21:37
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 16:21:54
Skyimp писал(а):
Не, нормальную, тактическую пошаговую РПГ. А не FM: Online который не имеет ничего схожего с FM вообще.
В наше время, про пошаговые бои можно забыть. Кто будет сейчас в них играть? Ты, да я, да мы с тобой)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 16:15:12
Сема писал(а):
FM: Online вроде бы есть.
Не, нормальную, тактическую пошаговую РПГ. А не FM: Online который не имеет ничего схожего с FM вообще.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2014 16:03:34
Skyimp писал(а):
лучше бы Mission Front online сделали.
FM: Online вроде бы есть.
Капрал
MG-42 (уровень 4)23.05.2014 13:49:46
Какая- то хрень
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Сколько нужно на пересечение карты Watch_DogsCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу The Incredible Adventures of Van Helsing IICtrl + стрелка вправо