Вторжение России в Украину

«Водное нововведение» в «Перерождение: Disciples III»

Опубликовано: 12.08.2011 14:37:38
Поделиться:  

Компания «Акелла» сообщила о нововведении, которое ждет фанатов серии «Disciples» в будущем проекте от hex stuio - «Перерождение: Disciples III». Благодаря стараниям разработчиков, была проведена глобальная и тщательная переделка всего игрового водного пространства, что, наконец-то, позволит игрокам перемещаться по воде. В процессе переработки были сделаны абсолютно новые виды берега и варианты дна, созданы новые виды объектов для водного пространства, добавлены новые водные монстры и нейтральные корабли. Вода в игре стала шейдерная, вследствие чего в ней появились четкие отражения объектов и всего прочего.

«Водное нововведение» коснулось мультиплеерных карт, над созданием и внедрением которых сейчас идет активная работа, а также будет интегрировано во все остальные карты проекта.

Ниже представлены скриншоты, которые отображают рабочее состояние игры и не являются ее финальным вариантом!

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)24.09.2011 07:11:55
За море +
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.08.2011 18:41:50
если отдельно на воду и на острова смотреть то вполне не плохо выглядит, но если вместе то какой то контраст между ними получается, не пойму из за чего
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)14.08.2011 10:27:38
Ага еще чуток и это будет Total War а не Disciples 3. Лишь бы не перегнули палку.
Член Акацуки
imran (уровень 15)14.08.2011 09:53:23
MaxPoweR писал(а):
Она не выпускает , она издает)(правильно?)
правильно!похоже разработчик hex studiosmile
Инкогнито14.08.2011 08:30:43
imran писал(а):
игра будет классной!!!похоже акелла тоже умеет выпускать красивые игрыyahoo
Она не выпускает , она издает)(правильно?)
Член Акацуки
imran (уровень 15)14.08.2011 08:24:41
игра будет классной!!!похоже акелла тоже умеет выпускать красивые игрыyahoo
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)13.08.2011 03:31:10
во!отлично!
Активный геймер
jacoby (уровень 5)12.08.2011 15:20:50
Авелла xDDDDD, главное что бы бои переделали как было в старых частях и всё будет супер пупер!!!
Игровой разум
arhimpeless (уровень 17)12.08.2011 14:51:42
ураа !! молодец авелла !
Второй этап бета тестирования Might & Magic Heroes VICtrl + стрелка влево Первый трейлер Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка вправо