Во что поиграть на Xbox One

Опубликовано: 23.11.2013 13:00:39, NeoFlash

Вчера состоялся релиз Xbox One, консоли нового поколения компании Microsoft. Чтобы напомнить игрокам, во что можно будет поиграть на новинке, был подготовлен небольшой трейлер, где представлены как эксклюзивные, так и мультиплатформенные проекты.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.11.2013 23:06:31
музыка отличная.

Однако я уже сделал свой выбор в пользу пс4:) 29 ноября попрусь в магазин за долгожданной коробкой.
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)27.11.2013 16:16:10
Все релизы игр бодрые! осталось только подкопить деньжат на xbox
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.11.2013 23:26:19
Блин, ребята, я уже устал искать этот трек. Уже всё облазил и понял что не я один такой. На Ютубе много кто пишет в комментах под официальным видео, спрашивают уже самих Майкрософт, но они как партизаны молчат.
Я пришел к выводу что это один из пиар ходов Майкрософт. Вставить в свой трейлер трек который ещё даже в демо или в превью версии нет. Это ведь круто да? Хотя как по мне, то это деньги на ветер.
Активный геймер
Егор01 (уровень 5)25.11.2013 21:25:01
Жалко что Forza 5 не показали.
Великий игрок
prototype2012 (уровень 11)25.11.2013 16:09:26
Обязательно куплю мега крутую Xbox One.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)25.11.2013 11:36:27
А мне всё понравилось!! Весело и есть во что пострелять !!!!
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)25.11.2013 05:26:28
Такое чувство что видео делал дилетант, ей богу. Если сравнить с пс4 конечно. Там вот виддер постарался, а тут только музыку едва-едва в такт пустил.

Добавлено позже:
Покупать хуан ради фейбла и скайрима онлайн? Ну и еще парочки? Обидраловка(
Главный капо
Sargas (уровень 14)24.11.2013 23:44:07
Весьма скудно.
Почетный геймер
Ставрополь (уровень 8)24.11.2013 17:27:35
как называется музыка?
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)24.11.2013 16:07:55
музыка из видео доставляет)
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Официальный анонс Persona 5Ctrl + стрелка влево Новая дата выхода Raven's CryCtrl + стрелка вправо