Викторина по Prototype 2

Опубликовано: 04.04.2012 16:02:18

 

ВНИМАНИЕ!!! ВИКТОРИНА ОКОНЧЕНА.

 

Победители

Первое местоPHIL

Второе местоВасьоk

Третье местоSalim

 

Игровой портал Gamer-Info совместно с компанией Новый Диск объявляет о начале викторины, посвященной игре Prototype 2. Любой желающий может проверить свои знания по вселенной Prototype и получить шанс выиграть консольную версию Prototype 2. В викторине могут принять участие все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info (регистрация бесплатна и занимает менее минуты), проживающие на территории СНГ. Призы победителям предоставлены компанией Новый Диск. Викторина начинается с 4 апреля и будет завершена 23 апреля 2012 года.

 

Викторина по Prototype 2

 

Для участия в викторине необходимо ответить на вопросы. 23 апреля в 12:00 МСК возможность ответа на вопросы будет закрыта, мы опубликуем список правильных ответов, а среди пользователей, ответивших правильно на ВСЕ вопросы, будут случайным методом выбраны победители. Список победителей будет опубликован в течение суток после завершения викторины на этой странице, после чего с ними свяжется администрация портала для уточнения данных, необходимых для отправки призов.

 

Призы

 

Первое место – коллекционное издание игры Prototype 2 (версия на PS3 или Xbox 360) + 3000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Второе место – игра Prototype 2 (версия на PS3 или Xbox 360) + 1000 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

Третье место – игра Prototype 2 (версия на PS3 или Xbox 360) + 500 очков рейтинга на аккаунт пользователя Gamer-Info

 

* победитель сам выбирает, какую версию игры получить - для консоли PlayStation 3 или Xbox 360

 

Правила проведения викторины:

1. Принять участие в викторине может любой зарегистрированный пользователь портала Gamer-Info, проживающий на территории СНГ. Заблокированные за нарушение правил пользователи теряют право участия в конкурсе. В конкурсе также не принимают участие администраторы портала Gamer-Info.

2. Запрещается регистрировать несколько аккаунтов одним человеком для попытки увеличения шансов на победу. При нарушении этого правила возможна блокировка всех аккаунтов пользователя.

3. Прием ответов заканчивается 23 апреля 2012 года в 12:00 МСК.

4. Запрещается публиковать список ответов в комментариях/на стенах/на форуме.

5. После подведения итогов, на этой странице будет опубликован список победителей. Кроме этого, со всеми победителями администрация портала свяжется через систему личных сообщений для уточнения данных, необходимых при отправке приза. Будьте готовы предоставить точный почтовый адрес и ФИО в случае выигрыша.

6. Если в течение 7 дней после объявления результатов пользователь не предоставит администрации портала необходимые для оправки приза данные, приз будет аннулирован.

7. Администрация портала Gamer-Info оставляет за собой право менять правила проведения конкурса по своему усмотрению, публикуя изменения на данной странице портала.

 

Список вопросов и правильных ответов

 

1) Главного героя Prototype 2 зовут:

  • Алекс Мерсер
  • Джеймс Мерсер
  • Алекс Хэллер
  • Джеймс Хэллер

 

2) Сколько времени прошло со времен событий первого Prototype до сюжета Prototype 2?

  • 5 дней
  • 3 месяца
  • 14 месяцев
  • 2 года

 

3) В каком городе развиваются события Prototype 2?

  • Нью-Йорк
  • Гонконг
  • Санкт-Петербург
  • Нью-Рено

 

4) Будет ли в Prototype 2 мультиплеер?

  • Да
  • Нет
  • Да, но только кооперативный режим
  • Да, но только возможность играть на одном экране

 

5) Когда появился первый тизер-сайт Prototype 2?

  • Июнь 2010 года
  • Ноябрь 2010 года
  • Декабрь 2010 года
  • Март 2011 года

 

6) Как называется специальное подразделение, занимающееся уничтожением мутантов в Prototype?

  • Blackwatch
  • Blacklight
  • Blacksquad
  • Blackknights

 

7) Как звали единственную выжившую городке Хоуп девушку после испытания в нем нового вируса в 1969 году?

  • Диана Мерсер
  • Карен Паркер
  • Анна Хэллер
  • Элизабет Грин

 

8) Как называется компания, создавшая ужасный вирус, который стал причиной мутаций в Prototype?

  • Umbrella
  • Blacktek
  • Gentek
  • Farmacom
Загрузка...
новыестарые177 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 14:22:40
Вот тебе мышка сырок, ты не смотри на торчащие железочки вокруг...кушай кушай хD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 12:17:37
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2012 12:18:46
NeoFlash писал(а):
Некоторые "жульники" на этом и попались, так как есть сайты, где ответы указаны не совсем правильно. В любом случае ответы на все вопросы были и изначально в сети, если уметь пользоваться поиском хотя бы немного. Так что и называть это жульничеством не стоит.
Не, там именно было написано что сайт Gamer-Info проводит конкурс вот вам правильные ответы они были правильные теперь я точно знаю, я увидал два форума, дальше искать не стал.

Кстати я не участвовал, чтоб не говорили потом чево :)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.04.2012 12:14:05
Фигли тут жульничать? Кто первую часть отыграл, тот сразу половину ответил. А кто за новостями следил по 2 части то и на вторую половину ответил.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)27.04.2012 12:13:16
NeoFlash писал(а):
Некоторые "жульники" на этом и попались, так как есть сайты, где ответы указаны не совсем правильно. В любом случае ответы на все вопросы были и изначально в сети, если уметь пользоваться поиском хотя бы немного. Так что и называть это жульничеством не стоит.
А если имя ГГ на ГИ посмотрел , в инфе про игру?Эту жульничество?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.04.2012 12:09:14
SilentRay писал(а):
Незнаю заметил ли кто, но по всему гуглу были натыканы правильные ответы, признавайтесь кто жульничал :)
Некоторые "жульники" на этом и попались, так как есть сайты, где ответы указаны не совсем правильно. В любом случае ответы на все вопросы были и изначально в сети, если уметь пользоваться поиском хотя бы немного. Так что и называть это жульничеством не стоит.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)27.04.2012 12:00:53
Незнаю заметил ли кто, но по всему гуглу были натыканы правильные ответы, признавайтесь кто жульничал :)
Опытный геймер
вирус (уровень 7)26.04.2012 20:07:10
Поздровляю победителей.Жаль что у меня был сломан интернет и я не смог поучавствовать.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)24.04.2012 19:25:59
Поздравляю! жаль что я не выйграл конечно
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)24.04.2012 07:42:07
Поздравляю победителей!
Игровой гуру
William (уровень 15)24.04.2012 07:25:54
поздравляю с победой победивших
The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре...
Геймплей трейлер мультиплеера Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка влево Kingdoms of Amalur получит второе дополнениеCtrl + стрелка вправо