Viking: Battle for Asgard появится на ПК

Опубликовано: 11.10.2012 11:10:39

Студия Creative Assembly объявила, что вышедший в 2008 году исключительно на консолях PS3 и Xbox 360 экшен Viking: Battle for Asgard буде выпущен и на ПК. Точная дата релиза проекта не сообщается, но известно, что в Steam'е игра появится уже на следующей неделе. ПК порт получит улучшенную графику, а за его разработку ответственна компания Hardlight Studio.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.10.2012 23:09:30
Прекрасная новость) жалко только, что так долго портировали.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)12.10.2012 05:52:43
Подобные новости всегда радуют, даже если игра вышла 4 года назад.
Геймер
Ingwar (уровень 4)11.10.2012 19:43:25
Давно хотел опробовать.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)11.10.2012 18:13:13
была от них же на PS2 игра Spartan Total War, так вот там тот-же принцип - много противников, массовые сражения. весьма неплохая вещь была. так что надо будет присмотреться к этой игруле)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 17:50:23
Nightman писал(а):
Выглядит круто!
Мне, почему то, напомнило "Властелин колец".
Есть сходство в массовой драке на поле и у стены.

Добавлено позже:
За ПК версию огромное спаибо так-как игрушка действительно очень класная.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.10.2012 17:18:01
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2012 17:18:46
Сема писал(а):
Согласен,слабовато вышло.Пока что флагман такого жанра держит только N3.
Викинг получше будет в 100 раз. Н3 та же Династия вариорс только с монстрами.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.10.2012 17:08:23
Cap писал(а):
Вроде игра средняя. Нравится то что такие мясистые бои с дохренищем противников, но боюсь как бы они не были нудными, эти самые бои.
Согласен,слабовато вышло.Пока что флагман такого жанра держит только N3.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.10.2012 17:07:05
До сих пор самая лучшая, красива и масштабная игра на всех игровых платформах. Проходил 7 раз и не надоедает!! советую приобрести всем любителям крутых и кровавых мочилов ОДИН ПРОТИВ
1000- ой армии. Разнообразие приемов и кровавых с расчлиненкой способов умертвить врага поражает и приводит в восторг. Все игры серии Династия вариорс никчемное подобие масштабности и жестокости ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТОЙ ИГРОЙ!!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)11.10.2012 16:42:46
Выглядит круто!
Мне, почему то, напомнило "Властелин колец".
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.10.2012 16:35:05
Apofeo писал(а):
Много мяса и брутальности. Ну еще магию прикрутили. Игра заинтересовала.

Портирование началось не с даты публикации новости. Игре уже 4 года, а портированием могли заняться еще давно.
Ну да, может и не так, но обычно сразу и или практически сразу сообщают, возможно ещё + недели... не, не то... походу они решили сюрприз сделать, как же я сразу не подумал
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Дата релиза Sleeping Dogs: Street RacerCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо