Вторжение России в Украину

Viking: Battle for Asgard появится на ПК

Опубликовано: 11.10.2012 12:10:39
Поделиться:  

Студия Creative Assembly объявила, что вышедший в 2008 году исключительно на консолях PS3 и Xbox 360 экшен Viking: Battle for Asgard буде выпущен и на ПК. Точная дата релиза проекта не сообщается, но известно, что в Steam'е игра появится уже на следующей неделе. ПК порт получит улучшенную графику, а за его разработку ответственна компания Hardlight Studio.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)13.10.2012 00:09:30
Прекрасная новость) жалко только, что так долго портировали.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)12.10.2012 06:52:43
Подобные новости всегда радуют, даже если игра вышла 4 года назад.
Геймер
Ingwar (уровень 4)11.10.2012 20:43:25
Давно хотел опробовать.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)11.10.2012 19:13:13
была от них же на PS2 игра Spartan Total War, так вот там тот-же принцип - много противников, массовые сражения. весьма неплохая вещь была. так что надо будет присмотреться к этой игруле)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 18:50:23
Nightman писал(а):
Выглядит круто!
Мне, почему то, напомнило "Властелин колец".
Есть сходство в массовой драке на поле и у стены.

Добавлено позже:
За ПК версию огромное спаибо так-как игрушка действительно очень класная.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.10.2012 18:18:01
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2012 18:18:46
Сема писал(а):
Согласен,слабовато вышло.Пока что флагман такого жанра держит только N3.
Викинг получше будет в 100 раз. Н3 та же Династия вариорс только с монстрами.
Инкогнито11.10.2012 18:08:23
Cap писал(а):
Вроде игра средняя. Нравится то что такие мясистые бои с дохренищем противников, но боюсь как бы они не были нудными, эти самые бои.
Согласен,слабовато вышло.Пока что флагман такого жанра держит только N3.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.10.2012 18:07:05
До сих пор самая лучшая, красива и масштабная игра на всех игровых платформах. Проходил 7 раз и не надоедает!! советую приобрести всем любителям крутых и кровавых мочилов ОДИН ПРОТИВ
1000- ой армии. Разнообразие приемов и кровавых с расчлиненкой способов умертвить врага поражает и приводит в восторг. Все игры серии Династия вариорс никчемное подобие масштабности и жестокости ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТОЙ ИГРОЙ!!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)11.10.2012 17:42:46
Выглядит круто!
Мне, почему то, напомнило "Властелин колец".
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.10.2012 17:35:05
Apofeo писал(а):
Много мяса и брутальности. Ну еще магию прикрутили. Игра заинтересовала.

Портирование началось не с даты публикации новости. Игре уже 4 года, а портированием могли заняться еще давно.
Ну да, может и не так, но обычно сразу и или практически сразу сообщают, возможно ещё + недели... не, не то... походу они решили сюрприз сделать, как же я сразу не подумал
Дата релиза Sleeping Dogs: Street RacerCtrl + стрелка влево Открытый бета-тест MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо