Вторжение России в Украину

Видеопревью Shattered Dimensions от IGN

Опубликовано: 23.07.2010 08:47:34
Поделиться:  

На зарубежном портале IGN появилось видеопревью к экшену Spider-Man: Shattered Dimensions. Кадры из игры выглядят просто замечательно – события проекта будут разворачиваться в четырех разных мирах, каждый из которых имеет уникальную атмосферу. Но это не значит, что меняться будет только картинка. Человек Паук также полностью изменяется при переходе из одного мира в другой, а вместе с его обликом меняется и стиль прохождения с набором доступных приемов.

На протяжении всей игры придется менять тактику ведения боя. То вы будете вовсю орудовать паутиной, создавая из нее всевозможное оружие и круша врагов, то превратитесь в темного Человека Паука, и будете протыкать врагов шипами. Иногда даже придется прятаться в тени и убивать противником скрытными атаками со спины.

В общем, Spider-Man: Shattered Dimensions обещает стать очень хорошей игрой. Особенно если разработчики сделают сюжет не менее интересным, чем сам игровой процесс.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бонусы за предзаказ Front Mission EvolvedCtrl + стрелка влево Mafia II и Civilization V – бонусы в Direct2DriveCtrl + стрелка вправо