Видеопревью класса Demon Hunter в Diablo III

Опубликовано: 02.04.2012 12:26:11

На портале IGN было опубликовано эксклюзивное превью одного из классов Diablo III. Рассматривается смертоносная Demon Hunter, способная в одиночку выстоять против орд демонов и других кровожадных тварей. Используя Ярость, она может совершать мощные атаки, а медленно восстанавливающийся запас Дисциплины позволит использовать защитные умения. Найдя правильный баланс в использовании различных способностей, можно справиться с врагом практически любой силы.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)03.04.2012 22:48:53
Самый ниочем для меня класс в диабло 3. Эти "пулеметные" арбалеты - не моё. Эх паладина нет и амазонки.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.04.2012 17:13:47
technician писал(а):
Так то, это девушка)
Ну, тогда шустрая малышка!
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.04.2012 10:50:10
greek писал(а):
там можно выбирать пол перса !
Я не знал, я бету не запускал, жду офф и потом .....)
Убийца
greek (уровень 4)03.04.2012 10:42:01
technician писал(а):
Так то, это девушка)
там можно выбирать пол перса !

Добавлено позже:
хорошая !!! помню бессонные ночи за компом аааах
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)03.04.2012 07:05:24
Сема писал(а):
Шустрый малый!
Так то, это девушка)
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.04.2012 03:20:56
Шустрый малый!
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)02.04.2012 19:26:53
Жаль, что класс Паладинов убрали. По визуальному офрмлению и скилам мне палы больше нравились, чем все нынешние классы Diablo 3. Хотя новый монах заинтриговал, вот монаха я бы обзор посмотрел бы)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.04.2012 14:57:31
довольно таки интересный песонаж
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.04.2012 14:08:21
AlexF1 писал(а):
Тоже подожду на плойку. Как же весело было в двоем "колбаситься" на одном экране! :D
Вот кое-какая инфа по поводу консольных версий.
Я уверен что будет на консоли. Что они - дураки такой кусок финансового пирога терять? Это ВоВ или старика они выпускаю эксклюзивно на ПК, формат не позволяет. А Диабло - отчего же нет?
Эх мы с другом в свое время в первую на соньке рубились дни и ночи напролет. Жили по соседству, и тупо сутками сидели за консолью...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)02.04.2012 13:09:25
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2012 13:12:10
mkoval писал(а):
Хотя и не жду, если выйдет на консоли, возьму. Надеюсь, они вернут возможность совместного прохождения на одном экране.
Тоже подожду на плойку. Как же весело было в двоем "колбаситься" на одном экране! :D
Вот кое-какая инфа по поводу консольных версий.
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Мучения орков продолжаются в Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка влево Музыкальное сопровождение Lollipop ChainsawCtrl + стрелка вправо