Вторжение России в Украину

Видеообзор от IGN новых Трансформеров

Опубликовано: 28.06.2010 08:55:04
Поделиться:  

На западном игровом портале IGN появилась видеорецензия на новую игру во вселенной Трасформеров, Transformers: War for Cybertron. В ней вам предстоит поучаствовать в грандиозном сражении на Кибертроне, родной планете Автоботов и Десептиконов.

Рецензент очень хорошо отзывается об игре. Разработчики сделали графику на высоком уровне, а звуки очень хорошо дополняют и так великолепную атмосферу. Выстрели и взрывы звучат реалистично, а звук трансформации не отличить от того, что мы привыкли слышать в фильмах. Так как игра создавалась по лицензии Hasbro, сюжет Transformers: War for Cybertron расскажет много интересных подробностей истории Трансформеров.

Игровой процесс проекта в большей части протекает в сравнительно открытых локациях, что позволяет эффективно применять способность трансформации, хотя иногда и встречаются коридорные уровни. Играть придется как за Автоботов, так и за Десептиконов, а общая продолжительность однопользовательской кампании составляет примерно 12-14 часов, хотя кооперативный режим на трех пользователей может легко подтолкнуть на второе прохождение, а интересные многопользовательские баталии заставят вас задержаться в этом мире еще на много часов. Единственный минус, найденный автором в игре заключается в том, что локации бывают часто похожи друг на друга, хотя это и не вызывает особых негативных впечатлений и игра заслуживает места на полке любого любителя экшенов, а особенно фанатов Трансформеров.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Русские Singularity и Трансформеры в продажеCtrl + стрелка вправо