Вторжение России в Украину

Видеообзор Just Cause 2 от IGN

Опубликовано: 26.03.2010 09:21:37
Поделиться:  

На зарубежном портале IGN появилась видеорецензия на новый боевик Just Cause 2 от Avalanche Studios, изданием которого занимается знаменитая компания Eidos Interactive. Сегодня игра вышла в Европе, а у нас этот проект должна издать компания Новый Диск ориентировочно 1-го апреля.

Взглянув на ролик можно сразу понять, что визуально это просто шедевр, в котором создатели смогли реализовать как детализированные объекты при близком их рассмотрении, так и касочный открытый мир, который с высоты птичьего полета кажется райским уголком. Да только после спуска на землю этот рай превращается в настоящий ад. Повсюду бегают противники, грохочут взрывы и горят строения. По словам рецензента, игровой процесс в этом хаосе очень интересен и увлекателен.

Минусом, по словам автора обзора, является не очень удобная система контрольных точек. Так, если вас убьют на какой-либо миссии, вам придется не просто начинать ее с самого начала, но и проделывать до нее весь путь. Иногда это может занять совсем немало времени, учитывая размеры виртуального острова. Кроме этого, иногда наблюдаются проблемы со звуком в диалогах.

В итоге, Avalanche Studios таки смогли создать стоящую игру, которую следует поиграть всем любителям драйвовых боевиков, даже не смотря на перечисленные выше небольшие недочеты.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первый большой патч для Star Trek OnlineCtrl + стрелка влево Видеорецензия Red Steel 2 от портала IGNCtrl + стрелка вправо