Вторжение России в Украину

Видеодемонстрация возможностей чипа NVIDIA Tegra K1

Опубликовано: 06.01.2014 10:59:02
Поделиться:  

На официальном канале NVIDIA было опубликовано видео, в котором можно увидеть возможности нового мобильного чипа NVIDIA Tegra K1. Он полностью поддерживает DirectX 11, OpenGL 4.4, а также тесселяцию, причем все это доступно при минимальном потреблении энергии.

Возможности чипа NVIDIA Tegra K1 продемонстрированы на новом движке Unreal Engine 4.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.01.2014 14:06:27
neekson писал(а):
ну как сказать...да,около 25,не 30 точно...но не думаю что это мало ибо PS3 и Xbox360 не потянут на большее,а то и нa много меньшее...
Тогда я не вижу смысла ставить этот чип на всякие планшеты, что бы играть в классные игры с 25 fps.

Добавлено позже:
Разве что игры на этот чип будут не такие требовательные.
Инкогнито06.01.2014 20:36:40
Paul писал(а):
Это конечно прорыв. Но мне показалось что в Демо шутере и UE4 fps бил не выше 25, это как то мало для чипа производительнее PS3 и XBox360. Но может я в этом не особо хорошо разбираюсь.
ну как сказать...да,около 25,не 30 точно...но не думаю что это мало ибо PS3 и Xbox360 не потянут на большее,а то и нa много меньшее...
Инкогнито06.01.2014 16:19:16
Это конечно прорыв. Но мне показалось что в Демо шутере и UE4 fps бил не выше 25, это как то мало для чипа производительнее PS3 и XBox360. Но может я в этом не особо хорошо разбираюсь.
Знаток игр
Ganto_999 (уровень 12)06.01.2014 14:26:19
скоро мобильные игры захватят игровую индустрию !
Инкогнито06.01.2014 14:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 14:24:48
FireStels писал(а):
Скоро мы будем на планшетах играть в 5-ю батлу и удивляться, почему на компе такая фиговая графика...
На компах ведь тоже все не стоит на месте=D
Morisson писал(а):
Да блин, скоро мобилки будут вытеснять компы с игрового рынка.
Почему? Все равно пока ноуты не сравниваются с стац.машиой,так почему же из-за презентации чипа надо говорить что скоро компы будут хуже планшетов?
Игровой разум
Morisson (уровень 17)06.01.2014 14:22:42
Да блин, скоро мобилки будут вытеснять компы с игрового рынка.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.01.2014 13:17:35
Скоро мы будем на планшетах играть в 5-ю батлу и удивляться, почему на компе такая фиговая графика...
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)06.01.2014 13:04:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 13:51:01
а с какой игры эти кадры 33-40 сек ?
Инкогнито06.01.2014 12:50:23
Art9090 писал(а):
Не хило. По-моему ни один мобильный чип других компаний, никогда не переплюнет чипы NVIDIA.
на данный момент топовый квалком попроизводительнее топовой тегры в реальных условиях. Посмотрим что будет с К1, по роликам оно конечно круто, но это только ролики. Как будет на самом деле предсказать трудно
Инкогнито06.01.2014 12:44:10
И на каких девайсах сие чудо?
Deadbreed – новая игра в жанре MOBACtrl + стрелка влево Nvidia Tegra K1 производительнее PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо