Видеодемонстрация возможностей чипа NVIDIA Tegra K1

Опубликовано: 06.01.2014 10:59:02, NeoFlash

На официальном канале NVIDIA было опубликовано видео, в котором можно увидеть возможности нового мобильного чипа NVIDIA Tegra K1. Он полностью поддерживает DirectX 11, OpenGL 4.4, а также тесселяцию, причем все это доступно при минимальном потреблении энергии.

Возможности чипа NVIDIA Tegra K1 продемонстрированы на новом движке Unreal Engine 4.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.01.2014 14:06:27
neekson писал(а):
ну как сказать...да,около 25,не 30 точно...но не думаю что это мало ибо PS3 и Xbox360 не потянут на большее,а то и нa много меньшее...
Тогда я не вижу смысла ставить этот чип на всякие планшеты, что бы играть в классные игры с 25 fps.

Добавлено позже:
Разве что игры на этот чип будут не такие требовательные.
Эцио
neekson (уровень 20)06.01.2014 20:36:40
Paul писал(а):
Это конечно прорыв. Но мне показалось что в Демо шутере и UE4 fps бил не выше 25, это как то мало для чипа производительнее PS3 и XBox360. Но может я в этом не особо хорошо разбираюсь.
ну как сказать...да,около 25,не 30 точно...но не думаю что это мало ибо PS3 и Xbox360 не потянут на большее,а то и нa много меньшее...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.01.2014 16:19:16
Это конечно прорыв. Но мне показалось что в Демо шутере и UE4 fps бил не выше 25, это как то мало для чипа производительнее PS3 и XBox360. Но может я в этом не особо хорошо разбираюсь.
Хардкорный геймер
Ganto_999 (уровень 10)06.01.2014 14:26:19
скоро мобильные игры захватят игровую индустрию !
Эцио
neekson (уровень 20)06.01.2014 14:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 14:24:48
FireStels писал(а):
Скоро мы будем на планшетах играть в 5-ю батлу и удивляться, почему на компе такая фиговая графика...
На компах ведь тоже все не стоит на месте=D
Morisson писал(а):
Да блин, скоро мобилки будут вытеснять компы с игрового рынка.
Почему? Все равно пока ноуты не сравниваются с стац.машиой,так почему же из-за презентации чипа надо говорить что скоро компы будут хуже планшетов?
Капо
Morisson (уровень 13)06.01.2014 14:22:42
Да блин, скоро мобилки будут вытеснять компы с игрового рынка.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.01.2014 13:17:35
Скоро мы будем на планшетах играть в 5-ю батлу и удивляться, почему на компе такая фиговая графика...
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)06.01.2014 13:04:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.01.2014 13:51:01
а с какой игры эти кадры 33-40 сек ?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)06.01.2014 12:50:23
Art9090 писал(а):
Не хило. По-моему ни один мобильный чип других компаний, никогда не переплюнет чипы NVIDIA.
на данный момент топовый квалком попроизводительнее топовой тегры в реальных условиях. Посмотрим что будет с К1, по роликам оно конечно круто, но это только ролики. Как будет на самом деле предсказать трудно
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)06.01.2014 12:44:10
И на каких девайсах сие чудо?
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Deadbreed – новая игра в жанре MOBACtrl + стрелка влево Nvidia Tegra K1 производительнее PS3 и Xbox 360Ctrl + стрелка вправо