Видеодемонстрация комплектации AC: Revelations Animus Edition

Опубликовано: 26.08.2011 12:05:28

Компания Ubisoft опубликовала демонстрационное видео комплектации специального издания Animus Edition выходящей в ноябре этого года игры Assassin's Creed: Revelations. Кроме самого диска, покупатели коллекционного издания получат детальную энциклопедию по вселенной Assassin's Creed (256 страниц), анимационный фильм Assassin's Creed Embers, а также внутриигровые бонусы - дополнительные миссии, экипировка, персонажи для многопользовательского режима и скин главного героя.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
Sector (уровень 14)29.08.2011 16:02:23
256 то страниц не зря))компания поддерживает марку, и это здорово!
Геймер
Sebrant (уровень 4)29.08.2011 11:25:31
Да ну не может такого быть, что бы они выпустили версию РС вместе с другими платформами. Ну не могу я поверить в это. )) (Хотя в глубине души .... )
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)28.08.2011 13:35:18
Хорош показывать. Игру давайте.

Добавлено позже:
Павел писал(а):
его стоимость на консоль вроде 70-80 евро у нас будет дешевле так-как цены различаются плюс то что на комп ещё дешевле так что не больше 3 тысяч рублей
Ты конечно обнадёжил. У меня нет таких денег
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)27.08.2011 19:34:47
его стоимость на консоль вроде 70-80 евро у нас будет дешевле так-как цены различаются плюс то что на комп ещё дешевле так что не больше 3 тысяч рублей
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.08.2011 11:44:31
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2011 11:44:58
Мне Кодэкс издание Братство Крови больше нравилось - там больше всяких "погримушек", но тут наверно не малую цену забирает книжка... оч хорошо, что еще имеется саундтреки! :)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)27.08.2011 11:40:08
SANYA2012 писал(а):
получат детальную энциклопедию по вселенной Assassin's Creed (256 страниц)- ну и книжечка получается
В ней картинок на пол книги
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)27.08.2011 08:49:29
Мастхэв для фанатов серии
Геймер со стажем
VladOnOff (уровень 6)26.08.2011 20:23:13
Дорогущие небось.
Член мафиозной семьи
Павел (уровень 4)26.08.2011 17:44:55
где то издание видел с фигуркой
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.08.2011 17:00:36
Изданий, связанных с АСР, их где-то3-4, я вот хочу взять именно это!)
Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных...
PAX трейлер Blacklight: RetributionCtrl + стрелка влево Патч для Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо