Вторжение России в Украину

Видео со старта продаж Xbox One

Опубликовано: 22.11.2013 08:33:40
Поделиться:  

Сегодня в большинстве стран мира стартуют продажи Xbox One, консоли нового поколения компании Microsoft. Естественно, не обошлось без всяческих мероприятий и огромных очередей геймеров, желающих в числе первых опробовать новые игры. Взглянуть, что же происходит в Нью-Йорке, и как по городу передвигается толпа зомби, можно в роликах ниже.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.11.2013 19:16:38
Даа, круто Майкрософт выложились на это мероприятие. Но круто, правда круто. Вот бы ещё и у нас такие праздники устроили, я имею ввиду Киев и Москву.
Инкогнито22.11.2013 17:41:40
Умеют же люди проводить такие события)
Игровой мастер
stas55 (уровень 14)22.11.2013 16:56:12
Круто!!!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.11.2013 15:58:09
VV01N писал(а):
Даааа жёстко пропиарели Xbox, хотя его толпа народу купит, лишь бы с ним никаких проблем не было как с PS4! Аш самому купить захотелось, были-бы деньги, да и всё равно ждать придётся пока к нам привезут!
И не надейся, брак не обошел стороной хуана
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.11.2013 15:47:03
+ Открыть спойлер
Прометей писал(а):
В России они уже давно являются основной массой населения. Особенно по утрам: кто-то в муках, корчась, просыпается, кто-то тихо постанывая подыхает после вчерашнего, а остальные, пошатываясь и тихо матерясь, бредут на автопилоте на работу. )
))
Очереди не малые, так что, думаю, рано Ваню хоронят.
Инкогнито22.11.2013 15:21:36
Это очень круто!

Добавлено позже:
У них, как то это отмечают бодро, не то что у нас!
Рекрут
VV01N (уровень 3)22.11.2013 14:41:14
Даааа жёстко пропиарели Xbox, хотя его толпа народу купит, лишь бы с ним никаких проблем не было как с PS4! Аш самому купить захотелось, были-бы деньги, да и всё равно ждать придётся пока к нам привезут!
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)22.11.2013 13:48:29
Абалдеть !!!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.11.2013 12:59:55
Я тоже хочу Xbox one!!! Быстрей-бы они появились у нас!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.11.2013 11:26:14
На пиар-компанию для старта продаж денег не пожалели, хотя, судя по количеству людей в очереди, эти расходы окупятся очень скоро.
Зомби отличные получились. Хоть бери и фильм снимай.

Чудо-мальчик писал(а):
Наверняка зомби скоро и до России доберутся)
В России они уже давно являются основной массой населения. Особенно по утрам: кто-то в муках, корчась, просыпается, кто-то тихо постанывая подыхает после вчерашнего, а остальные, пошатываясь и тихо матерясь, бредут на автопилоте на работу. )
Magicka: Wizard Wars – магия приходит в РоссиюCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Killer InstinctCtrl + стрелка вправо