Видео со старта продаж Xbox One

Опубликовано: 22.11.2013 07:33:40, NeoFlash

Сегодня в большинстве стран мира стартуют продажи Xbox One, консоли нового поколения компании Microsoft. Естественно, не обошлось без всяческих мероприятий и огромных очередей геймеров, желающих в числе первых опробовать новые игры. Взглянуть, что же происходит в Нью-Йорке, и как по городу передвигается толпа зомби, можно в роликах ниже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.11.2013 18:16:38
Даа, круто Майкрософт выложились на это мероприятие. Но круто, правда круто. Вот бы ещё и у нас такие праздники устроили, я имею ввиду Киев и Москву.
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.11.2013 16:41:40
Умеют же люди проводить такие события)
Знаток игр
stas55 (уровень 12)22.11.2013 15:56:12
Круто!!!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)22.11.2013 14:58:09
VV01N писал(а):
Даааа жёстко пропиарели Xbox, хотя его толпа народу купит, лишь бы с ним никаких проблем не было как с PS4! Аш самому купить захотелось, были-бы деньги, да и всё равно ждать придётся пока к нам привезут!
И не надейся, брак не обошел стороной хуана
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.11.2013 14:47:03
+ Открыть спойлер
Прометей писал(а):
В России они уже давно являются основной массой населения. Особенно по утрам: кто-то в муках, корчась, просыпается, кто-то тихо постанывая подыхает после вчерашнего, а остальные, пошатываясь и тихо матерясь, бредут на автопилоте на работу. )
))
Очереди не малые, так что, думаю, рано Ваню хоронят.
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)22.11.2013 14:21:36
Это очень круто!

Добавлено позже:
У них, как то это отмечают бодро, не то что у нас!
Рекрут
VV01N (уровень 3)22.11.2013 13:41:14
Даааа жёстко пропиарели Xbox, хотя его толпа народу купит, лишь бы с ним никаких проблем не было как с PS4! Аш самому купить захотелось, были-бы деньги, да и всё равно ждать придётся пока к нам привезут!
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)22.11.2013 12:48:29
Абалдеть !!!
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.11.2013 11:59:55
Я тоже хочу Xbox one!!! Быстрей-бы они появились у нас!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.11.2013 10:26:14
На пиар-компанию для старта продаж денег не пожалели, хотя, судя по количеству людей в очереди, эти расходы окупятся очень скоро.
Зомби отличные получились. Хоть бери и фильм снимай.

Чудо-мальчик писал(а):
Наверняка зомби скоро и до России доберутся)
В России они уже давно являются основной массой населения. Особенно по утрам: кто-то в муках, корчась, просыпается, кто-то тихо постанывая подыхает после вчерашнего, а остальные, пошатываясь и тихо матерясь, бредут на автопилоте на работу. )
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Magicka: Wizard Wars – магия приходит в РоссиюCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Killer InstinctCtrl + стрелка вправо