Вторжение России в Украину

Видео со старта продаж PlayStation 4 в Риме

Опубликовано: 29.11.2013 10:26:24
Поделиться:  

С сегодняшнего дня большая часть жителей Европы получила возможность приобрести PlayStation 4 – консоль нового поколения от компании. К релизу в крупных городах были подготовлены красочные шоу, а запись с открытия одного из них, проводимого в Риме, можно увидеть ниже.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)02.12.2013 12:59:37
Кто-нибудь знает, что за треки играли на презентации=)
Инкогнито01.12.2013 22:21:43
Суперское шоу устроили в Риме, особенно я офигел когда заиграл Дабстеп и Замок Святого Ангела превратили в какой то космический корабль, круто.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)01.12.2013 11:07:22
tiru писал(а):
В скором времени будет облачная совместимость через сервис Гайкай.
спасибо
Игровой разум
Furret (уровень 22)01.12.2013 10:03:00
kot111 писал(а):
классно! есть один вопрос про пс4: есть ли у нее обратная совместимость с играми пс3??
В скором времени будет облачная совместимость через сервис Гайкай.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)01.12.2013 09:56:48
классно! есть один вопрос про пс4: есть ли у нее обратная совместимость с играми пс3??
Знаток игр
OrcWar (уровень 12)30.11.2013 17:08:02
Прометей писал(а):
Шикарное шоу! Хотелось бы глянуть полную версию.
Лучше побывать на нем, или хотяб на подобном)
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)30.11.2013 10:59:30
Нам еще далеко до грамотных презентаций и хорошего сервиса, приехал в магазин Республика игр 29 числа, все продавцы пялятся в телевизор на новую Соньку, спросили предзаказ есть или нет, продали как хлеб в магазине, не спасибо -ни чего, как то убого все, нет ощущения что вот SONY выпустила консоль в России, праздник и тому подобное, Союз он и есть Союз, как было раньше - так и осталось.
Мало того что консоль подорожала,так и ощущений положительных нет, а ведь это способ развлекательности, это должно подаваться с умом, люди должны получать положительные эмоции, ГРУСТНО, хоть дети мои остались довольны и то хорошо!
P.S. А PS4 еще сырая, надо ждать еще кучу обновлений.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.11.2013 23:46:14
Шикарное шоу! Хотелось бы глянуть полную версию.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)29.11.2013 13:02:21
Dra писал(а):
Скажи спасибо, что не живешь в жопе мира, где пс3 то кое как нашли, а что уж говорить о пс4.
спасибо!
Игровой разум
Dra (уровень 21)29.11.2013 12:55:26
mihmih писал(а):
а у нас буклетики раздадут и все!!!!и скажут что это было грандиозно!!!!!!!cray
Скажи спасибо, что не живешь в жопе мира, где пс3 то кое как нашли, а что уж говорить о пс4.
Анонс карточной игры Warhammer 40000: Space WolfCtrl + стрелка влево Warframe дебютирует на PlayStation 4 в день релиза консоли в ЕвропеCtrl + стрелка вправо