Видео со старта продаж PlayStation 4 в Риме

Опубликовано: 29.11.2013 09:26:24, NeoFlash

С сегодняшнего дня большая часть жителей Европы получила возможность приобрести PlayStation 4 – консоль нового поколения от компании. К релизу в крупных городах были подготовлены красочные шоу, а запись с открытия одного из них, проводимого в Риме, можно увидеть ниже.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.12.2013 11:59:37
Кто-нибудь знает, что за треки играли на презентации=)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.12.2013 21:21:43
Суперское шоу устроили в Риме, особенно я офигел когда заиграл Дабстеп и Замок Святого Ангела превратили в какой то космический корабль, круто.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)01.12.2013 10:07:22
tiru писал(а):
В скором времени будет облачная совместимость через сервис Гайкай.
спасибо
Игровой разум
Tiru (уровень 18)01.12.2013 09:03:00
kot111 писал(а):
классно! есть один вопрос про пс4: есть ли у нее обратная совместимость с играми пс3??
В скором времени будет облачная совместимость через сервис Гайкай.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)01.12.2013 08:56:48
классно! есть один вопрос про пс4: есть ли у нее обратная совместимость с играми пс3??
Геймер-ветеран
OrcWar (уровень 9)30.11.2013 16:08:02
Прометей писал(а):
Шикарное шоу! Хотелось бы глянуть полную версию.
Лучше побывать на нем, или хотяб на подобном)
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)30.11.2013 09:59:30
Нам еще далеко до грамотных презентаций и хорошего сервиса, приехал в магазин Республика игр 29 числа, все продавцы пялятся в телевизор на новую Соньку, спросили предзаказ есть или нет, продали как хлеб в магазине, не спасибо -ни чего, как то убого все, нет ощущения что вот SONY выпустила консоль в России, праздник и тому подобное, Союз он и есть Союз, как было раньше - так и осталось.
Мало того что консоль подорожала,так и ощущений положительных нет, а ведь это способ развлекательности, это должно подаваться с умом, люди должны получать положительные эмоции, ГРУСТНО, хоть дети мои остались довольны и то хорошо!
P.S. А PS4 еще сырая, надо ждать еще кучу обновлений.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.11.2013 22:46:14
Шикарное шоу! Хотелось бы глянуть полную версию.
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)29.11.2013 12:02:21
Dra писал(а):
Скажи спасибо, что не живешь в жопе мира, где пс3 то кое как нашли, а что уж говорить о пс4.
спасибо!
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)29.11.2013 11:55:26
mihmih писал(а):
а у нас буклетики раздадут и все!!!!и скажут что это было грандиозно!!!!!!!cray
Скажи спасибо, что не живешь в жопе мира, где пс3 то кое как нашли, а что уж говорить о пс4.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Анонс карточной игры Warhammer 40000: Space WolfCtrl + стрелка влево Warframe дебютирует на PlayStation 4 в день релиза консоли в ЕвропеCtrl + стрелка вправо