Видео с демонстрацией геймплея Injustice 2

Опубликовано: 15.06.2016 12:36:22

На зарубежном портале IGN в отличном качестве появилось видео игрового процесса файтинга Injustice 2. В ролике показано несколько полноценных боев между разными персонажами. В противостояниях участвуют Бэтмен, Супергерл, Аквамен, Горилла Гродд, Атроцитус и Супермен. Также в трейлере показаны суперудары героев и кастомизация.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)16.06.2016 12:19:41
Один супер удар на одного персонажа, по моему, мало. Меня всегда бесил скудный набор x-ray атак и супер ударов, как в MK так и в Injustice.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)16.06.2016 05:56:53
Анимация зверь, да и лица у персонажей красивые как у настоящих людей, особенно у Supergirl
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)15.06.2016 19:33:55
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2016 19:34:53
Monte_Cristo писал(а):
я вижу DLC, с незначительными свистелками и перделками.
Абсолютно согласен, пока данный проект выглядит больше как DLC к предыдущей части. Нынче модно продавать DLC по цене игры. Чего то существенно нового я не увидел, кроме кастомизации. Но нужна ли она? Не повредит ли балансу. А так поживем увидим.
Главный мастер-сержант
Himmer (уровень 9)15.06.2016 18:35:26
ну как не будет....во всяком случае как показано в ролике статы меняются при том довольно существенно от надетой одежды)))другое дело реально насколько разница этих цифр)))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.06.2016 17:51:15
ХЗ, я вижу DLC, с незначительными свистелками и перделками. Явно все эти доспехи и плащи не будут иметь кардинального влияния иначе и без того слабый баланс игры рухнет в пропасть. По факту - тот же файтинг с парой новых персонажей и арен. Не уверен, что буду это брать.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)15.06.2016 17:16:31
Art9090 писал(а):
ХП востанавливают?? Что-то новенькое вроде.
Это разработчики читы используют на выставках, чтобы персонажи не померли раньше, чем они все покажут.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)15.06.2016 14:58:09
Еще бы кровь нормальную завезли. Ну не как в МК конечно, но можно и побольше сделать..
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)15.06.2016 14:55:37
Кастомизация бойцов - это мега-крутая идея ... Надеюсь она приживётся и появится в следующем мортал комбате ...
Глава братства
Art9090 (уровень 17)15.06.2016 14:44:57
ХП востанавливают?? Что-то новенькое вроде.
Рыцарь-джедай
DeadPull69 (уровень 12)15.06.2016 13:12:23
Впечатляет
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Хотите поиграть за жука, волка, медведя или даже динозавра?Ctrl + стрелка влево Показан геймплей Agents of MayhemCtrl + стрелка вправо