Видео распаковки The Witcher 2

Опубликовано: 17.05.2011 10:20:56

Сотрудники Namco Bandai засняли на видео процесс распаковки двух специальных изданий The Witcher 2: Assassins of KingsПремиум и Коллекционного. Как видно из представленного ролика, состав премиум издания сравнительно неплох, а счастливые обладатели ограниченного Коллекционного издания вообще получат коробку, по размерам не уступающую, например, упаковке консоли Xbox 360.

Релиз The Witcher 2: Assassins of Kings состоялся сегодня, так что все желающие погрузиться в фантастический мир Ведьмака могут отправляться в ближайший игровой магазин за долгожданной покупкой.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)28.06.2011 17:25:49
Жестоко - видеть такую красотищу и не иметь у себя в коллекции.
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)19.05.2011 14:19:28
zEsT писал(а):
мда 2.5к очень дорого
вот это да...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.05.2011 07:41:53
impresso писал(а):
Похоже, что разработчики сами не пробовали устанавливать игру, да еще и 1с напакостили...
Ситуация как с Фаллаут Нью-Вегас.
Игровой профи
impresso (уровень 13)18.05.2011 07:39:52
technician писал(а):
а кроме статую и кубиков есть что нить полезное:?
Ну руководство - это вряд ли прям полезное. Есть карта и книженция "прохождение игры" на 96 страницах. И еще сюрпризом: первый квест вас ждет еще до начала нормальной игры. Похоже, что разработчики сами не пробовали устанавливать игру, да еще и 1с напакостили...
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.05.2011 06:55:14
impresso писал(а):
Купил Премиум. Сидели час собирали картонных монстра и Ведьмака =)))
А у меня картонный Геральт и Трисс!

Добавлено позже:
Эх...У америкосов коробка лучше!!!
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)18.05.2011 05:53:21
а кроме статую и кубиков есть что нить полезное:?
Игровой профи
impresso (уровень 13)17.05.2011 19:09:49
Купил Премиум. Сидели час собирали картонных монстра и Ведьмака =)))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)17.05.2011 17:16:54
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2011 17:17:03
Зато у Premium Edition вполне приемлимая цена. Тока пока я в своей деревне Гадюкино его дождусь... В пятницу только привезут.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)17.05.2011 16:58:14
мда 2.5к очень дорого
Игровой разум