Видео прохождение одной из миссий Sleeping Dogs

Опубликовано: 25.07.2012 09:52:34

Компания Square Enix опубликовала геймплей трейлер криминального экшена Sleeping Dogs, в котором демонстрируется прохождение одной из миссий проекта. В ходе этой миссии, получившей название Mrs Chu's Revenge, главному герою игры предстоит выследить и привести к суровой владелице ресторана одного из преступников, виновного в смерти ее близкого друга.

Напомним, что релиз Sleeping Dogs ожидается 14 августа 2012 года на территории США и 17 августа в европейском регионе. Игра выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.08.2012 03:53:44
killer22080 писал(а):
Жаль, что не показали систему повреждения машин при аварии.
а они будут повреждаться,уверен?
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)02.08.2012 08:00:08
Жаль, что не показали систему повреждения машин при аварии.
Рядовой 1-го класса
vadimkis (уровень 2)26.07.2012 18:19:16
мне кажется получиться что-то в духе saints row и just cause 2 вместе взятых
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)26.07.2012 16:54:20
Мне не нравиться что уж очень часто машины взлетают в воздух от прострела шин.Бред такого просто не бывает.Ладно одна ну две вообще потолок,но машин пять.....это бред.Бой главная фишка игры,погоням они явно уделяют меньше времени.
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)26.07.2012 12:11:36
sergiushornisse писал(а):
с реализмом как-то не совсем понятно!никто не стреляет в героя из машин тож не отстреливаются?
Походу дела, только кулаки. Только ближний бой.
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)26.07.2012 12:09:24
с реализмом как-то не совсем понятно!никто не стреляет в героя из машин тож не отстреливаются?
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.07.2012 17:11:24
Понравилось его походка,а вот бег желает оставлять лучшего.
Система рукопашного боя все же не дотянула до "Черной пантеры" как я надеялся,ну в остальном все отлично.
Помощник учителя
INK (уровень 14)25.07.2012 15:56:05
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 15:56:22
анимация и физика страшноватые,но всё равно н а игру надеюсь.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)25.07.2012 13:32:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 13:33:13
Думаю нормально все с физикой и плотностью населения будет. Как говориться, не суди об игре по видео...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.07.2012 13:30:48
maxim писал(а):
Китайская гта это круто!!!
и народу столько же МНОГО как и в гта
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Мороз и его влияние на геймплей в Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Третий эпизод «Introducing PES 2013»Ctrl + стрелка вправо