Вторжение России в Украину

Видео прохождение одной из миссий Sleeping Dogs

Опубликовано: 25.07.2012 10:52:34
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала геймплей трейлер криминального экшена Sleeping Dogs, в котором демонстрируется прохождение одной из миссий проекта. В ходе этой миссии, получившей название Mrs Chu's Revenge, главному герою игры предстоит выследить и привести к суровой владелице ресторана одного из преступников, виновного в смерти ее близкого друга.

Напомним, что релиз Sleeping Dogs ожидается 14 августа 2012 года на территории США и 17 августа в европейском регионе. Игра выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)05.08.2012 04:53:44
killer22080 писал(а):
Жаль, что не показали систему повреждения машин при аварии.
а они будут повреждаться,уверен?
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)02.08.2012 09:00:08
Жаль, что не показали систему повреждения машин при аварии.
Рядовой 1-го класса
vadimkis (уровень 2)26.07.2012 19:19:16
мне кажется получиться что-то в духе saints row и just cause 2 вместе взятых
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)26.07.2012 17:54:20
Мне не нравиться что уж очень часто машины взлетают в воздух от прострела шин.Бред такого просто не бывает.Ладно одна ну две вообще потолок,но машин пять.....это бред.Бой главная фишка игры,погоням они явно уделяют меньше времени.
Инкогнито26.07.2012 13:11:36
sergiushornisse писал(а):
с реализмом как-то не совсем понятно!никто не стреляет в героя из машин тож не отстреливаются?
Походу дела, только кулаки. Только ближний бой.
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)26.07.2012 13:09:24
с реализмом как-то не совсем понятно!никто не стреляет в героя из машин тож не отстреливаются?
Инкогнито25.07.2012 18:11:24
Понравилось его походка,а вот бег желает оставлять лучшего.
Система рукопашного боя все же не дотянула до "Черной пантеры" как я надеялся,ну в остальном все отлично.
Мастер ассасин
INK (уровень 18)25.07.2012 16:56:05
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 16:56:22
анимация и физика страшноватые,но всё равно н а игру надеюсь.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)25.07.2012 14:32:55
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2012 14:33:13
Думаю нормально все с физикой и плотностью населения будет. Как говориться, не суди об игре по видео...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)25.07.2012 14:30:48
maxim писал(а):
Китайская гта это круто!!!
и народу столько же МНОГО как и в гта
Мороз и его влияние на геймплей в Company of Heroes 2Ctrl + стрелка влево Третий эпизод «Introducing PES 2013»Ctrl + стрелка вправо