Вторжение России в Украину

Видео обзор Mass Effect 2 от IGN

Опубликовано: 26.01.2010 12:41:08
Поделиться:  

Сегодня на популярном западном игровом портале IGN появился видео обзор на вторую часть эпической РПГ игры – Mass Effect 2. Такие проекты как этот выходят нечасто, но они стоят того времени ожидания, ведь найти в них какие-либо недостатки очень непросто.

BioWare обещали геймерам сделать Mass Effect 2 еще лучше предыдущей части, и они полностью сдержали данное ими слово. Боевая система и миссии проработаны просто до совершенства, а графическое исполнение, игра актеров и музыкальное сопровождение оставили далеко позади все другие игры этого жанра. Конечно, не обошлось и без нескольких глюков – игрок иногда может застрять на карте и игра сама по себе может иногда зависнуть. Но это случается настолько редко, что никак не может испортить игровой процесс.

Отдельно стоит заметить, что некоторые повороты сюжета будет тяжело понять геймерам, пропустившим первую часть Mass Effect, да и играть в мире, который основан на ваших действиях в предыдущей части намного интереснее и захватывающе. Но в любом случае, поиграть в эту игру рекомендуется абсолютно всем – она обязательно затянет вас в свой вихрь событий и не заставит заскучать до самого ее окончания.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Исправление проблемы с видео в DarksidersCtrl + стрелка влево Classic Controller Pro и Monster Hunter TriCtrl + стрелка вправо