Вторжение России в Украину

Видео о заданиях в Assassin's Creed 2

Опубликовано: 18.09.2009 11:04:48
Поделиться:  

Разработчики Assassin's Creed 2, компания Ubisoft, выложили в сети третью часть дневника про создание своего проекта. В видео рассказывается о множестве инноваций во второй части серии, а точнее про меняющуюся структуру миссий. Авторы проекта добавили в игру множество интересных заданий. Иногда, например, вам придется гнаться по улицам города за врагом или вором, укравшим ваше золото.

 

Игра Assassin's Creed 2 является сиквелом знаменитого и успешного стелс-экшна про убийцу, Assassin's Creed. Во второй части игры действие происходит в 1476 году в Италии. На сей раз главный герой - Эцио (Ezio) – дворянин из Флоренции. Он умеет плавать, летать на дельтаплане с подвижными крыльями, а так же ездить на лошади. В арсенале у Эцио вы можете найти различные виды оружия, такие как молот, топор, меч… В игре присутствуют знаменитые исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Релиз Need For Speed: Shift в странах СНГCtrl + стрелка влево Скриншоты РС-версии Batman: Arkham AsylumCtrl + стрелка вправо