Вторжение России в Украину

Видео о стелсе в Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 29.07.2011 10:05:58
Поделиться:  

В сети был опубликован новый дневник разработчиков Deus Ex: Human Revolution, в котором детально рассматривается система стелса. Создатели игры пытались сделать скрытное прохождение не менее интересным, чем просто отстрел неприятелей из доступного оружия. Специально для этого есть большое количество аугментаций, дающих возможность использовать невидимость, более эффективно отслеживать врагов и передвигаться значительно тише.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)02.08.2011 22:24:22
FlAsHkA писал(а):
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
Это Стелс экшен!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 17:58:08
FlAsHkA писал(а):
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
и еще стелс здесь не обязателен, если ты хочешь
Инкогнито29.07.2011 17:56:07
GenEralShePard писал(а):
Стелс это хорошо,хотя его сейчас во все игры пихают.Но нормального стелса давно уже не видел
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)29.07.2011 16:19:02
Стелс это хорошо,хотя его сейчас во все игры пихают.Но нормального стелса давно уже не видел
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)29.07.2011 16:06:27
да ну мне кажется игра получается очень даже интересная.хочется надеяться.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.07.2011 10:50:45
Во всю крутится маховик пиара этой игры, аж диву даюсь. А когда игру показывают, таки действительно об унылом говне речь идет. Но ничего страшного. Я уже говорил, что с таким маркетингом игра будет продаваться, каким бы говнищем она не оказалась.
Игровой разум
Gramavik (уровень 16)29.07.2011 10:23:01
говно, ничего нового в игре нету
Вторая часть геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка влево DLC "Sengoku Jidai" для Shogun 2 уже в SteamCtrl + стрелка вправо