Видео о стелсе в Deus Ex: Human Revolution

Опубликовано: 29.07.2011 09:05:58

В сети был опубликован новый дневник разработчиков Deus Ex: Human Revolution, в котором детально рассматривается система стелса. Создатели игры пытались сделать скрытное прохождение не менее интересным, чем просто отстрел неприятелей из доступного оружия. Специально для этого есть большое количество аугментаций, дающих возможность использовать невидимость, более эффективно отслеживать врагов и передвигаться значительно тише.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)02.08.2011 21:24:22
FlAsHkA писал(а):
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
Это Стелс экшен!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.07.2011 16:58:08
FlAsHkA писал(а):
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
и еще стелс здесь не обязателен, если ты хочешь
Житель мафиозного района
FlAsHkA (уровень 1)29.07.2011 16:56:07
GenEralShePard писал(а):
Стелс это хорошо,хотя его сейчас во все игры пихают.Но нормального стелса давно уже не видел
Да но в тех играх в которые пихают стелс режим создатели игры делают акцент ну к примеру на экшн и в некоторые мисии пихают стелс,сразу понятно что у них нечего не получится.А в этой игре на него сделан большой упор и судя по видео у них должно все получиться.Будем надеяться на лучшее!!!!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.07.2011 15:19:02
Стелс это хорошо,хотя его сейчас во все игры пихают.Но нормального стелса давно уже не видел
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)29.07.2011 15:06:27
да ну мне кажется игра получается очень даже интересная.хочется надеяться.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.07.2011 09:50:45
Во всю крутится маховик пиара этой игры, аж диву даюсь. А когда игру показывают, таки действительно об унылом говне речь идет. Но ничего страшного. Я уже говорил, что с таким маркетингом игра будет продаваться, каким бы говнищем она не оказалась.
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)29.07.2011 09:23:01
говно, ничего нового в игре нету
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Вторая часть геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка влево DLC "Sengoku Jidai" для Shogun 2 уже в SteamCtrl + стрелка вправо