Видео нового DLC для Sleeping Dogs

Опубликовано: 30.01.2013 14:50:52

Вместе с последним DLC к Sleeping Dogs, на консоли игроков было загружено несколько новых роликов, один из которых опубликован ниже. Судя по его содержанию, в ближайшее время состоится анонс дополнения Year of the Snake, посвященного фестивалю празднования Нового Года, который решила сорвать террористическая группа в противогазах.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)31.01.2013 18:01:40
господи они всякий отстой делают, игра нормальная, а вот длс вообще какие то глупые
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)31.01.2013 07:06:41
Pitcher писал(а):
... и в сторе если читать описание написано предупреждение, что после установки в игре отключатся русские субтитры.
О_о Что, их впрямь вырубает? Не комильфо то какое.((

Добавлено позже:
И впрямь, есть такая "канитель". Глянул. Благодарю за предупреждение. А то бы установил на свою шею.))
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)31.01.2013 07:02:31
Дополнения к игре очень слабые и не стоящие. Мало того что это дополнение вносит только костюм и мотоцикл, так оно еще и не поддерживает русские субтитры присутствующих в игре и в сторе если читать описание написано предупреждение, что после установки в игре отключатся русские субтитры. Шлак
Дезмонд
FireStels (уровень 23)31.01.2013 01:24:42
Им не надоело уже DLC клепать?! Пора бы уже остановиться и заняться чем-нибудь более серьезным.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)31.01.2013 00:17:35
Ненужный контент, самой игры хватило впоне,. чтобы наиграться, а это на ветер выброшенные деньги.
Генерал армии
wket (уровень 25)30.01.2013 19:41:29
Снова DLC сколько уже можно их клепать
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)30.01.2013 19:26:00
Блооооооо, тошнит уже от этих бесполезных дополнений!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.01.2013 16:35:41
Russ_lan писал(а):
Надеюсь во время игры представления на новом годе не будет таким хилыми как в этом ролике, хотя бы как в Hitman: Absolution.
Да в этом ролике ничего и не показали, кроме танцующих ниндзя) Пока говорить нет о чем)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)30.01.2013 16:12:03
Надеюсь во время игры представления на новом годе не будет таким хилыми как в этом ролике, хотя бы как в Hitman: Absolution.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.01.2013 15:50:42
Год только начался а уже шедевры так и сыпятся!
И то и в Zodiac Tournament ещё не успел поиграть, да и Кошмар в норт поинте толком не прошел ещё, а они уже следующий сюжет приготовили, супер! Вот бы все разработчики так свои детища поддерживали smile
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Трейлер премиум-пакетов NeverwinterCtrl + стрелка влево PhysX в HAWKENCtrl + стрелка вправо