Вторжение России в Украину

Видео к релизу Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Опубликовано: 02.04.2015 09:13:52
Поделиться:  

Состоялся релиз Dark Souls II: Scholar of the First Sin – обновленной версии ролевой игры Dark Souls II. В нее вошли дополнительные события, новые NPC и враги, а также три части DLC The Lost Crowns. Кроме этого были улучшены геймплей и графика для ПК, PS4 и Xbox One. Хотя новое издание и доступно на PS3 и Xbox 360, консоли прошлого поколения не получили улучшения графики.

Специально ко дню релиза Dark Souls II: Scholar of the First Sin разработчики подготовили новый трейлер.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 07:27:06
Мдэ, печаль. Разработчики часто не сдерживают своих обещаний, что просто подбивают весь твой настрой
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)03.04.2015 08:43:14
Если мне не изменяет память, пекари должны были нахалявку получить....
В целом хорошая тактика, продавать слегка подтянутый графон с парой DLC.
Это как GTAV. Будучи владельцем слабого ПК, я бы хотел что бы на ПК была PS3 версия игры, а владельцы мощных ПК рады, что могут упрекнуть PS4 в "неграфоности" в сравнении с ПК версией.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)02.04.2015 19:22:29
Наглость в чистом виде. Обещать бесплатное обновление а в итоге продавать. При полностью купленной игре + DLC цена конечно ниже + кое какие скидки, но это не отменяет отношение разработчиков к пользователям. Зачем давали зря обещания...
Лично я крайне разочарован таким подходом. Ожидал выхода что бы пройти игру по новому кругу, но теперь это в дальний ящик... как минимум до скидок в 75%
Инкогнито02.04.2015 15:48:10
BlackSite11 писал(а):
Так в него будут и дополнения входить, если я все правильно понял по страничке стима. Или даже при наличии всего набора за апгрейд столько дерут?
Если есть все дополнения, всё равно нужно платить, но не уверен в цене. В любом случае, ребята обещали бесплатный апгрейд графики всем пекарям
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)02.04.2015 14:12:45
Mas7er писал(а):
Обещали ж бесплатный апгрейд пк-шникам. А теперь оказывается 500р надо выложить. Как всегда. Хотя чего от них ожидать, они обещали и что DLC никогда делать не будут...
Так в него будут и дополнения входить, если я все правильно понял по страничке стима. Или даже при наличии всего набора за апгрейд столько дерут?
Элитный ассасин
Славянин (уровень 13)02.04.2015 12:50:49
Silents писал(а):
ПК тоже должен быть заряжен на сумму не менее чем PS4=))
ну так я подготовился в прошлом году к ведьмаку и драгон эйдж)
Игровой профи
Silents (уровень 13)02.04.2015 12:47:16
Славянин писал(а):
я на соню беру только эксклюзивы,а так на пк конечно зачем переплачивать
ПК тоже должен быть заряжен на сумму не менее чем PS4=))
Элитный ассасин
Славянин (уровень 13)02.04.2015 12:44:33
Silents писал(а):
Мне вот интересно, обладатели PS4 будут брать DS2, когда вышла шедевральная Bloodborne?
я на соню беру только эксклюзивы,а так на пк конечно зачем переплачивать
Игровой профи
Silents (уровень 13)02.04.2015 12:36:21
Мне вот интересно, обладатели PS4 будут брать DS2, когда вышла шедевральная Bloodborne?
Инкогнито02.04.2015 10:56:05
Обещали ж бесплатный апгрейд пк-шникам. А теперь оказывается 500р надо выложить. Как всегда. Хотя чего от них ожидать, они обещали и что DLC никогда делать не будут...
The Incredible Adventures of Van Helsing III анонсирован на майCtrl + стрелка влево Раздаем ключи доступа к Heroes of the Storm – часть 2Ctrl + стрелка вправо