Видео геймплея Rage

Опубликовано: 06.05.2011 11:43:39

Компания Bethesda выпустила новый геймплейный трейлер шутера от первого лица Rage. В ролике демонстрируются отрывки прохождения миссии под названием «Shrouded Bunker», в которой потребуется уничтожить тайный склад с бомбами. Понятное дело, что на пути у нашего героя встанет немалое количество озлобленных бандитов, которых он будет умело уничтожать с помощью различного оружия, применяя турели, а также используя боевого дрона, напоминающего паука.

Напомним, что Rage разрабатывается для PC, PS3 и Xbox360 и поступит в продажу в начале сентября этого года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 23:33:49
Dee писал(а):
Игруха крепкий средне чек

Уже играл? Или экстрасенс? Был в будущем?
Активный геймер
Dee (уровень 5)23.05.2011 23:18:10
Игруха крепкий средне чек
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)09.05.2011 22:14:12
Ништяк видон!! Так бы побегать...
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 18:38:56
не думаю что что то хорошее получится
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2011 18:18:14
очень неплохо
Игровой профи
impresso (уровень 13)08.05.2011 07:42:37
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2011 07:43:31
mr_hard писал(а):
Это все так, но разрабы сразу заявили, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.
Было бы неплохо(вот только Крайсис такая же извилистая, как мост "Золотые ворота", хе-хе), но всё равно даже на начальном этапе не смогли выдумать что-нить пооригинальнее мутантов. А еще вот это:
"Креативный директор id Software, Тим Виллитс, в своем интервью журналу OXM заявил о том, что прохождение RAGE займет примерно 15 часов игрового времени.",
значит пробежится она как на скором поезде, типа Буллетсторма =)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.05.2011 07:28:56
Посмотрел ролик, играть захотелось ещё больше.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)08.05.2011 05:09:33
а мне понравилась, динамичности хоть отбавляй!!!! ххммм... даже видны отголоски Doom 3 - самоуправляемые роботы-пауки
Младший капрал
mr_hard (уровень 3)08.05.2011 01:55:21
impresso писал(а):
У id Software игры всегда графически навороченные, но идея всегда одна - тупо косить каких-то мутантов по кориддорам
Это все так, но разрабы сразу заявили, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.
masterOok писал(а):
Кто же это снимал? Играть вообще не умеют, какие то движения заторможенные...
Это так на консолях играют, кому-то нравится...
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)07.05.2011 22:10:02
я думаю что игра морально устарелая выйдет
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Даты релизов игр от UbisoftCtrl + стрелка влево RAGE на ПК с инструментами для моддингаCtrl + стрелка вправо