Вторжение России в Украину

Видео геймплея Rage

Опубликовано: 06.05.2011 11:43:39
Поделиться:  

Компания Bethesda выпустила новый геймплейный трейлер шутера от первого лица Rage. В ролике демонстрируются отрывки прохождения миссии под названием «Shrouded Bunker», в которой потребуется уничтожить тайный склад с бомбами. Понятное дело, что на пути у нашего героя встанет немалое количество озлобленных бандитов, которых он будет умело уничтожать с помощью различного оружия, применяя турели, а также используя боевого дрона, напоминающего паука.

Напомним, что Rage разрабатывается для PC, PS3 и Xbox360 и поступит в продажу в начале сентября этого года.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 23:33:49
Dee писал(а):
Игруха крепкий средне чек

Уже играл? Или экстрасенс? Был в будущем?
Активный геймер
Dee (уровень 5)23.05.2011 23:18:10
Игруха крепкий средне чек
Игровой разум
Мирослав (уровень 20)09.05.2011 22:14:12
Ништяк видон!! Так бы побегать...
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)09.05.2011 18:38:56
не думаю что что то хорошее получится
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2011 18:18:14
очень неплохо
Игровой разум
impresso (уровень 17)08.05.2011 07:42:37
Сообщение отредактировано пользователем 08.05.2011 07:43:31
mr_hard писал(а):
Это все так, но разрабы сразу заявили, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.
Было бы неплохо(вот только Крайсис такая же извилистая, как мост "Золотые ворота", хе-хе), но всё равно даже на начальном этапе не смогли выдумать что-нить пооригинальнее мутантов. А еще вот это:
"Креативный директор id Software, Тим Виллитс, в своем интервью журналу OXM заявил о том, что прохождение RAGE займет примерно 15 часов игрового времени.",
значит пробежится она как на скором поезде, типа Буллетсторма =)
Знаток игр
Leo (уровень 12)08.05.2011 07:28:56
Посмотрел ролик, играть захотелось ещё больше.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)08.05.2011 05:09:33
а мне понравилась, динамичности хоть отбавляй!!!! ххммм... даже видны отголоски Doom 3 - самоуправляемые роботы-пауки
Инкогнито08.05.2011 01:55:21
impresso писал(а):
У id Software игры всегда графически навороченные, но идея всегда одна - тупо косить каких-то мутантов по кориддорам
Это все так, но разрабы сразу заявили, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.
masterOok писал(а):
Кто же это снимал? Играть вообще не умеют, какие то движения заторможенные...
Это так на консолях играют, кому-то нравится...
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)07.05.2011 22:10:02
я думаю что игра морально устарелая выйдет
Даты релизов игр от UbisoftCtrl + стрелка влево RAGE на ПК с инструментами для моддингаCtrl + стрелка вправо