Вторжение России в Украину

Видео геймплея мультиплеера Battlefield 3

Опубликовано: 19.10.2011 15:45:32
Поделиться:  

В сети был опубликован новый трейлер, демонстрирующий геймплей многопользовательского режима шутера Battlefield 3. В видео можно увидеть практически все карты, бои на которых ведутся как с применением техники, так и без нее. Кроме этого можно увидеть несколько карт, входящих в комплект дополнения Back to Karkand, доступного всем, кто оформит предварительный заказ.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)31.10.2011 20:36:23
А че за карта?
Рекрут
Reyn_Di (уровень 3)20.10.2011 10:51:07
Хорош
Опытный геймер
Cy_b3r (уровень 7)20.10.2011 09:38:55
впечетляет)
надеюсь CoD не подкачает
Инкогнито20.10.2011 09:09:03
impresso писал(а):
Еще недельку потерпеть эти издевательства... =)
Но как всегда , эта неделька окажется НЕДЕЛИЩЕЕЕЙ , что очень огорчает =(
Игровой разум
impresso (уровень 17)20.10.2011 08:53:54
Еще недельку потерпеть эти издевательства... =)
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)20.10.2011 05:09:43
SPEC писал(а):
Да купить игру легко НО пасмотрим какие вы на деле !!!
посмотрим какой ты в деле))
D4gon писал(а):
ммм... Я уже хочу в неё поиграть. Ролик заманивает)
По моему, техника реализована лучше, чем в прошлой игре...
да ладно ты только заметил??
Кандидат в семью
D4gon (уровень 3)20.10.2011 00:20:17
ммм... Я уже хочу в неё поиграть. Ролик заманивает)
По моему, техника реализована лучше, чем в прошлой игре...
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)19.10.2011 23:36:17
наконец то нормальный ролик... что хоть что то понятно!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.10.2011 20:23:32
SPEC писал(а):
Да купить игру легко НО пасмотрим какие вы на деле !!!
в смысле ?
Геймер-ветеран
Snayk (уровень 9)19.10.2011 20:15:07
Этот ролик впечатлил, норм так, надо лицуху брать полюбому
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Дата выхода Sniper: Ghost Warrior 2 и Combat WingsCtrl + стрелка влево Коллекционные издания FFXIII-2 для ЕвропыCtrl + стрелка вправо