Вторжение России в Украину

Видео геймплея Assassin's Creed: Brotherhood

Опубликовано: 18.06.2010 11:23:03
Поделиться:  

Ubisoft опубликовали в сети новое видео своего проекта Assassin's Creed: Brotherhood, в котором демонстрируют игрового процесс с комментариями одного из разработчиков. Трейлер показывает нам самое начало игры, когда главного героя отрывают нападением на город прямо от приятного развлечения с дамой. Он быстро собирается и отправляется помогать своим людям отбивать атаку.

Первым делом нам демонстрируют, что теперь кататься на лошади можно будет и в городе, причем обещают дать использовать оружие, находясь верхом на скакуне. Далее показан красивый момент, когда Эцио уничтожает осадные орудия врага из пушки на оборонительной стене города.

Затем идет динамичное сражение с вражескими солдатами в ближнем бою. Теперь противники смогут нападать одновременно, однако и приемы героя позволяют очень быстро разделываться с большим количеством врагов. Кроме этого, разработчики добавили количество приемов для красочной расправы над ними.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Коллекционное издание Gran Turismo 5Ctrl + стрелка влево Dead Space 2 + Dead Space: Extraction для PS3Ctrl + стрелка вправо