Вторжение России в Украину

Видео бонусов предзаказа Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 03.02.2017 16:41:56
Поделиться:  

На официальном канале PlayStation появилось видео, представляющее бонусы за оформление предварительного заказа на Mass Effect: Andromeda. Как уже было известно ранее, решившие заранее заплатить за игру пользователи получат в распоряжение броню «Глубокий космос», золотой облик для «Кочевника» и набор «Сетевые бонусы».

Что более интересно, в данном ролике показано несколько фрагментов из многопользовательского режима Mass Effect: Andromeda.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)04.02.2017 22:38:14
doppelganger писал(а):
ну такое тоже бывает, если я до самого конца не могу понять нравится она мне или нет)))
и да, я тоже зануда)
Странный ты.grin Проходи игру еще раз чтоб убедится, нравится она тебе или нет, но тут попадаешь в парадокс, ВЕДЬ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ПОВТОРНО ПРОХОДИТЬ. crazy
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)04.02.2017 22:22:29
VladPlasmius писал(а):
ты прошел игру. Следовательно, она тебе нравилась и цепляла до самого конца. А потом " Атдьес ребята, да игра была крута, но проходить повторно и покупать я ее не буду." derisive

ps. да я зануда.crazy
ну такое тоже бывает, если я до самого конца не могу понять нравится она мне или нет)))
и да, я тоже зануда)
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)04.02.2017 22:12:17
doppelganger писал(а):
ну я очень редко играю в игры в последние годы, ...
Чувак, ты меня не правильно понял.biggrin
Я же не призываю тебя сметать с полок все подряд. Естественный процесс, пощупать игру самому, особенно в наше время когда нету демок и продажные критики. Но тобой сказано:
doppelganger писал(а):
скачиваю пиратку, прохожу и если игра очень нравится и я ее буду проходить еще как минимум раз, тогда покупаю.
Суть как раз в том что, ты прошел игру. Следовательно, она тебе нравилась и цепляла до самого конца. А потом " Атдьес ребята, да игра была крута, но проходить повторно и покупать я ее не буду." derisive

ps. да я зануда.crazy
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)04.02.2017 20:46:54
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2017 20:56:44
ну я очень редко играю в игры в последние годы, так что на мне не разорятся) я сюда чаще захожу почитать инфу, чем поиграть в игры) Из всего ассортимента выбираю самые понравившиеся, из выбранных кое-что покупаю 30-50%. Тут каждому свое: у кого-то есть возможность и желание покупать все подряд, кто-то как я, из 10 игр сыгранных в год купит 3-5, а кто-то вообще спиратит все) Я лично не вижу смысла платить за игру , которая не понравилась, даже если я ее поиграл немного. п.с. Кстати аАндромеду хочу купить, если она приблизительно будет не хуже предыдущих. Вот Фаллаут4 я поиграл немного, он мне не понравился, удалил, почему я должен платить за плохой продукт, если ты покупаешь бракованный товар в магазине, который не соответсвует заявленным характеристикам, ты же возвращаешь его в магазин с возвратом денег)
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)04.02.2017 19:52:05
doppelganger писал(а):
очень часто бывает скачиваю пиратку, прохожу и если игра очень нравится и я ее буду проходить еще как минимум раз
Т.е. 80% игр ты тупо пройдешь получишь наслаждение и благополучно забудешь. Это тоже самое что, если пошел в кинотеатр, первый раз глянул на халяву, а потом подумал, ну если я еще раз схожу на это кино я заплачу.pardon
doppelganger писал(а):
я никогда не покупаю по предзаказу, когда-то пожалел об этом
Все мы смертные и все мы совершаем ошибки.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)04.02.2017 19:14:16
я никогда не покупаю по предзаказу, когда-то пожалел об этом, очень часто бывает скачиваю пиратку, прохожу и если игра очень нравится и я ее буду проходить еще как минимум раз, тогда покупаю.
Игровой разум
Atacon (уровень 17)04.02.2017 13:26:30
aslayer писал(а):
пожалуй не буду предзаказывать, доверие к биоваре исчерпано. Тем более нормального геймплея так и не показали.
Минут 30 вам надо было выкатить ? )
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)04.02.2017 12:22:59
Ммм... золотой Номад, это именно то, что надо пасфайндеру.
Игровой мастер
aslayer (уровень 14)03.02.2017 19:59:05
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2017 19:59:41
пожалуй не буду предзаказывать, доверие к биоваре исчерпано. Тем более нормального геймплея так и не показали.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)03.02.2017 17:53:32
Насчет мультиплеера - еще до начала работы над игрой разработчики сразу сказали, что будет кооператив как и в 3 части
Трейлер открытого бета-теста Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево Blizzard выиграла суд против создателей ботов в ГерманииCtrl + стрелка вправо