Вторжение России в Украину

Victor Vran поступил в продажу

Опубликовано: 24.07.2015 16:03:15
Поделиться:  

Новая action-RPG Victor Vran, рассказывающая об одноименном охотнике на демонов, официально вышла сегодня на РС. После всего пяти месяцев в Early Access, Victor Vran выпущен в свет с потрясающе высоким рейтингом одобрения сообщества Steam – 94%. Игра завоевала сердца пользователей своей напряженной боевой динамикой, в которой эффективные уклонения и прыжки – единственное, что отделяет жизнь от смерти.

Victor Vran содержит кооперативный режим с поддержкой до четырех игроков, бесклассовую систему развития персонажа, основанную на изменениях экипировки, множество секретов, более четырех сотен разнообразных челленджей и динамически изменяющийся уровень сложности, подстраивающийся под вашу манеру игры. Игра создавалась таким образом, чтобы вам еще не раз захотелось перепройти ее и получить куда больше приятных впечатлений, чем можно ожидать от 20-часовой сюжетной кампании.

Разработчики планируют продолжать радовать вас бесплатными обновлениями для Victor Vran. Создание первого большого дополнения уже началось (подробности – на выставке Gamescom), но Haemimont Games также работают над первыми тремя бесплатными DLC и обновлением Local Coop, которые выйдут в свет в ближайшие месяцы:

  • «The Tome of Souls» добавит в игру совершенно новый вид вооружения, который разблокирует полноценную ветку способностей и сделает возможным новый стиль игры – за колдуна, полагающегося в бою на заклинания. Конечно, вас ждут легендарные фолианты, полные запретных слов и необъяснимых возможностей, такие как «Некономикон» или «Пятьдесят Оттенков Срезанного».
  • «The Highlander Outfit» откроет дополнительные возможности для развития персонажа и новый тип внешности для главного героя.
  • «The Cauldron of Chaos» добавит огромную новую карту, на которой вы сможете найти случайным образом подобранных противников и добычу, а также немалую порцию ежедневных челленджей.
  • Многопользовательский режим «Local Coop» позволит сразу двум пользователям играть одновременно на одной машине.
новыестарые4 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)26.07.2015 22:37:31
Игруша такая на любителя железо большое не надо
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)26.07.2015 10:54:01
oleg088097 писал(а):
Никто там обзором не озаботился? Не отказался бы почитать...
TTaPaDoKc писал(а):
Вот-Вот. Игра необычная, и хочется узнать побольше о ней, не затратив средств. А годных обзоров, к сожалению пока - НЕТ.
Мини обзор: игра годная, но может надоесть, поэтому берите, только если вы любитель hack'n'slash и т.п.
Учитель ассасинов
TTaPaDoKc (уровень 15)26.07.2015 08:44:33
oleg088097 писал(а):
Никто там обзором не озаботился? Не отказался бы почитать...
Вот-Вот. Игра необычная, и хочется узнать побольше о ней, не затратив средств. А годных обзоров, к сожалению пока - НЕТ.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)24.07.2015 20:27:49
Никто там обзором не озаботился? Не отказался бы почитать...
Девять минут геймплея Until DawnCtrl + стрелка влево Мышь Razer Mamba Tournament Edition доступна для предзаказаCtrl + стрелка вправо