VGA 2012: BioShock Infinite

Опубликовано: 08.12.2012 09:12:25

Во время Video Game Awards, как и было обещано ранее, показали новый геймплей трейлер шутера BioShock: Infinite, в котором демонстрируется отрывок сражения с участием главных героев игры. Также напомним, что вчера было объявлено о переносе релиза проекта, с 26 февраля на 26 марта 2013 года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
ilJa_ROMAN (уровень 12)09.12.2012 10:00:18
Nightman писал(а):
Не играл в предыдущие части, но посмотрев этот ролик у меня появилось желание сделать это))
предыдущие части совсем не похожи на эту.....там своя история, свой мир
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.12.2012 21:37:53
Не играл в предыдущие части, но посмотрев этот ролик у меня появилось желание сделать это))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:25:23
Бурно и весело. Жаль, что релиз отложили - чето меня это уже пугает. Переносят выход в третий раз...
Смотрю трейлеры и понимаю, что магия в руках пинкертоновца выглядит инородным предметом. Ладно в первых частях это был такой себе волшебный моллюск, а тут? Как мне кажется, лучше бы за магическую часть отвечала Элизабет, и ради колдунства нам приходилось бы с ней взаимодействовать как это было в "Prince of Persia 2008"...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 14:31:06
Гигант действительно оказался Боссом, только с ним как-то легко справились... Радует то, что от девчушки помощь есть в виде подачи оружия, думал где-то в углу сидеть будет) Шарманка, стреляющая огненными зарядами - нечто)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)08.12.2012 14:22:28
Какие живые на этот раз персонажи. Мне это нравится. Сам геймплей вполне понятен и сильно не мудрен, не смотря на то, что есть такие "необычности" вроде передвижения по рельсам с помощью вентилятора)
Игровой гуру
linene (уровень 15)08.12.2012 10:46:43
Тебя пришли спасти? Бей освободителя книжками!Да!
Красиво и динамично) Стилистика игры чем то напомнила горячо любимый мною Dishonored.
Жду, жду, жду)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.12.2012 09:49:31
Все отлично. Главные герои очень красиво выглядят. Наверняка я успею до выхода игры играть вторую часть(я ее пропустил). Я бы хотел увидеть ролик с русскими субтитрами(если можно).
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Трейлер Gears of War Judgment с VGACtrl + стрелка влево Трейлер The Last of Us и дата релизаCtrl + стрелка вправо