Вторжение России в Украину

12 новогодних предложений в PSN

Опубликовано: 01.12.2015 11:56:39
Поделиться:  

В период с 1 по 23 декабря в PlayStation Store действует беспрецедентная акция, в рамках которой каждые два дня будет объявляться скидка на одну из крупнейших игр! 12 новинок 2015 года для PS4, уже успевших стать хитами, в преддверии праздника будут доступны по самым выгодным ценам – со скидками до 65%.

На первую игру, доступную по специальной цене в рамках «12 новогодних предложений», Metal Gear Solid V, действует скидка 49%: 3 999,00 руб. 2 049, 00 руб. Скидка доступна в PS Store только 2 дня.

 

Скриншот игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

 

Следующая игра в рамках акции «12 новогодних предложений» будет объявлена 3-го декабря.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
JeniaPapkov (уровень 13)03.12.2015 21:38:38
Kirill83Rus писал(а):
Подскажите я верно понимаю ? Сейчас и в течении месяца они будут выкладывать по игре в два дня ? Так же если сейчас не брать то перед концом акции выложят все но уже с 65% скидкой? Или 65% это просто максимальный размер возможный за период акции.
До конца акции будут выкладывать игры,максимальный % скидки 65,а как попадется не прогадаешь!
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)02.12.2015 15:24:41
Подскажите я верно понимаю ? Сейчас и в течении месяца они будут выкладывать по игре в два дня ? Так же если сейчас не брать то перед концом акции выложят все но уже с 65% скидкой? Или 65% это просто максимальный размер возможный за период акции.
Ассасин-подрывник
Max_Deadpool (уровень 8)01.12.2015 20:56:18
Малефицист писал(а):
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
Вот смотри, это как молоко в пакетах. Большими буквами 1 литр написано, а сзади можно 900 мл увидеть. Вот, люди купили 10 пакетов, авось и 1 л молока поставщик сохранил. Так и с играми, 1%, считай что это 5 рублей. Тысяча продаж, вот, и 5000 рублей. А если будет миллион продаж? 5 000 000 рублей! Понял?
Игровой разум
Legendar (уровень 19)01.12.2015 17:16:04
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2015 17:16:27
Малефицист писал(а):
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
Вот ты посмотришь 49%, подумаешь что это почти тоже самое что и 50%, а они на этом 1% подзаработают, учитывая кол-во продаж.
Вообще игры, как и фильмы, музыка - удивительный продукт, его нужно сделать один раз и дальше продавать можно сколько угодно без особых затрат, особенно с помощью всяких интернет ресурсов, как к примеру стим, тогда даже на носители не нужно тратиться)
Гранд-мастер джедай
HAMAN (уровень 19)01.12.2015 17:10:40
Малефицист писал(а):
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
это все маркетинг и психология
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)01.12.2015 16:56:49
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
Бета-тест Elite Dangerous: Horizons начнется с Planetary Landings уже сегодняCtrl + стрелка влево Первые оценки Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо