12 новогодних предложений в PSN

Опубликовано: 01.12.2015 10:56:39, Sash

В период с 1 по 23 декабря в PlayStation Store действует беспрецедентная акция, в рамках которой каждые два дня будет объявляться скидка на одну из крупнейших игр! 12 новинок 2015 года для PS4, уже успевших стать хитами, в преддверии праздника будут доступны по самым выгодным ценам – со скидками до 65%.

На первую игру, доступную по специальной цене в рамках «12 новогодних предложений», Metal Gear Solid V, действует скидка 49%: 3 999,00 руб. 2 049, 00 руб. Скидка доступна в PS Store только 2 дня.

 

Скриншот игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

 

Следующая игра в рамках акции «12 новогодних предложений» будет объявлена 3-го декабря.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)03.12.2015 20:38:38
Kirill83Rus писал(а):
Подскажите я верно понимаю ? Сейчас и в течении месяца они будут выкладывать по игре в два дня ? Так же если сейчас не брать то перед концом акции выложят все но уже с 65% скидкой? Или 65% это просто максимальный размер возможный за период акции.
До конца акции будут выкладывать игры,максимальный % скидки 65,а как попадется не прогадаешь!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)02.12.2015 14:24:41
Подскажите я верно понимаю ? Сейчас и в течении месяца они будут выкладывать по игре в два дня ? Так же если сейчас не брать то перед концом акции выложят все но уже с 65% скидкой? Или 65% это просто максимальный размер возможный за период акции.
Ассасин-подрывник
Max_Deadpool (уровень 8)01.12.2015 19:56:18
Малефицист писал(а):
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
Вот смотри, это как молоко в пакетах. Большими буквами 1 литр написано, а сзади можно 900 мл увидеть. Вот, люди купили 10 пакетов, авось и 1 л молока поставщик сохранил. Так и с играми, 1%, считай что это 5 рублей. Тысяча продаж, вот, и 5000 рублей. А если будет миллион продаж? 5 000 000 рублей! Понял?
Игровой разум
Legendar (уровень 16)01.12.2015 16:16:04
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2015 16:16:27
Малефицист писал(а):
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
Вот ты посмотришь 49%, подумаешь что это почти тоже самое что и 50%, а они на этом 1% подзаработают, учитывая кол-во продаж.
Вообще игры, как и фильмы, музыка - удивительный продукт, его нужно сделать один раз и дальше продавать можно сколько угодно без особых затрат, особенно с помощью всяких интернет ресурсов, как к примеру стим, тогда даже на носители не нужно тратиться)
Мастер-джедай ветеран
HAMAN (уровень 16)01.12.2015 16:10:40
Малефицист писал(а):
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
это все маркетинг и психология
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)01.12.2015 15:56:49
Вот почему именно 49%, что помешало округлить до 50?
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Бета-тест Elite Dangerous: Horizons начнется с Planetary Landings уже сегодняCtrl + стрелка влево Первые оценки Just Cause 3Ctrl + стрелка вправо