Вторжение России в Украину

Vermintide 2 – количество проданных копий и дата беты для консолей

Опубликовано: 12.04.2018 18:37:34
Поделиться:  

Дела у кооперативного шутера Warhammer: Vermintide 2, по словам девелоперов из Fatshark, идут прекрасно. Спустя месяц после релиза они подвели итоги и заявили, что игра была куплена на PC более миллиона раз.

Ничего удивительного в достижении Warhammer: Vermintide 2 нет, т.к. уже за первую неделю ей удалось разойтись тиражом в полмиллиона копий. Чтобы отметить знаменательное событие, разработчики объявили на игру 10% скидку в Steam, которая продлится до 19 апреля.

А представьте, если к PC прибавить консоли – рынок, который нередко значительно превышает показатели «православной» платформы по продажам. Представляет это и коллектив FatShark, которому уже не терпится выпустить Warhammer: Vermintide 2 на PS4 и Xbox One. На текущий момент известно, что игра доберется до консолей в течение 2018 года. Вероятно, речь идет о лете или осени, т.к. бета-тест разработчики назначили на весну.

 

Vermintide 2 – скриншот, враги

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
The Banner Saga 3 – дата релиза и предварительный заказCtrl + стрелка влево Total War Saga: Thrones of Britannia – политические интригиCtrl + стрелка вправо