Вергилий – один из главных персонажей DMC

Опубликовано: 14.08.2012 13:21:59

В сети было опубликовано новое видео экшена DMC, показанное во время мероприятия перед выставкой Gamescom 2012, которая начнется завтра. Ролик посвящен одному из любимых многими игроками персонажей серии Devil May Cry – Вергилию. В новой игре брат-близнец Данте выступает в роли главы организации Новый Порядок, которая сражается с демонами. Братьям предстоит вступить в бой плечом к плечу, чтобы спасти человечество.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)30.09.2012 23:50:11
все же есть у япошек стоящие проекты обязательно сыграю поскольку все предыдущие части мне очень понравились и надеюсь эта игра будет лучшей из серии
Энсин
Epic (уровень 11)30.09.2012 15:16:43
Я люблю CAPCOM а CAPCOM любить поганить все серии игр...
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.09.2012 20:31:59
Dante писал(а):
какие вы здесь все нытики, говорили же,Ю что тот никуда не делся и это как-бы параллельная вселенная, тем болле эта студия выпустила отличную игру Enslaved, а значит и эта получится на славу=)
Согласен. А главное - очевидно же, по роликам видно, что перед нами вновь будет безумный, продуманный и зрелищный экшен!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.09.2012 10:36:54
какие вы здесь все нытики, говорили же,Ю что тот никуда не делся и это как-бы параллельная вселенная, тем болле эта студия выпустила отличную игру Enslaved, а значит и эта получится на славу=)
Нуб
TheCount (уровень 1)31.08.2012 18:21:05
Ну это действительно перезапуск серии. Капкомовцы решили повернуть время вспять - Devil May Cry вышел из RE, а теперь в него превращается. Наверно, дальше в RE гг будет бегать со здоровенным мечом, а Данте из автомата монстров отстреливать. То, что они сделали с сюжетом просто ужасает. 1. - что за странные метаморфозы мира? Выглядит так, будто у Данте от наркоты крыша поехала.
2. - демон-ангел? Ещё на мать позарились? Ничего святого для них нет... Только вот, если он демон-ангел, почему же облик то у него человеческий? Пусть уж становится как в Painkiller .
3. Даже оружие оставить в покое не могли - меч стал страной зубочисткой, а пистолеты собирал какой-то пьяница и перепутал схемы.
А вот облик для этого момента как раз подходит, т.к. его деревеньку спалил огненный демон, с которым ещё не скоро предстоит разобраться (где-то между 1 и 4 частями), а скрываться надо как-то. В этом облике его, как следует из первых роликов, схватили и допрашивают. Жаль, что у капкомовцев не хватило смелости покрутиться у событий из 2 части ну или рискнуть и сделать продолжение( всё равно, мало кто помнит о чём она). Вот только Верджил в этой части настораживает: другие манеры, другой характер, другое окружение. А ведь раньше он не был таким скромным. В общем капкомовцам нужен именно жанр, а не DmC и всем её давним фанатом могу только по сочувствовать.
Активный геймер
ailmorton (уровень 5)16.08.2012 12:57:08
Mortis писал(а):
Что и требовалось ожидать: Данте, да собственно как и Вергилий стали сопливыми молокососами. Где брутальный Данте - смеющийся опасности в лицо, соревновавшийся со смертью в заезде на мотоциклах? Или Вергилий - холодный, расчетливый убийца? Игра эта рассчитана на малолетнюю аудиторию детсада. Жаль, но серия умерла!
Полностью согласна!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 22:59:43
Изменился он конечно. Кажется ванильным :)
Воплощение зла
Aren (уровень 14)15.08.2012 15:48:56
Ролик шикарен.И все же у Данте силенок здесь побольше будет....
У Вергилия же ямато или мне показалось?
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 06:48:25
Конечно, жаль, что Данте уже не тот.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.08.2012 03:24:17
Vergil'a смотрю тоже обалванили.Кстати выглядит он тут намного старше.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Remember Me – футуристическое экшен-приключение от CapcomCtrl + стрелка вправо