Вторжение России в Украину

Вергилий – один из главных персонажей DMC

Опубликовано: 14.08.2012 14:21:59
Поделиться:  

В сети было опубликовано новое видео экшена DMC, показанное во время мероприятия перед выставкой Gamescom 2012, которая начнется завтра. Ролик посвящен одному из любимых многими игроками персонажей серии Devil May Cry – Вергилию. В новой игре брат-близнец Данте выступает в роли главы организации Новый Порядок, которая сражается с демонами. Братьям предстоит вступить в бой плечом к плечу, чтобы спасти человечество.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)01.10.2012 00:50:11
все же есть у япошек стоящие проекты обязательно сыграю поскольку все предыдущие части мне очень понравились и надеюсь эта игра будет лучшей из серии
Игровой мастер
Epic (уровень 14)30.09.2012 16:16:43
Я люблю CAPCOM а CAPCOM любить поганить все серии игр...
Инкогнито19.09.2012 21:31:59
Dante писал(а):
какие вы здесь все нытики, говорили же,Ю что тот никуда не делся и это как-бы параллельная вселенная, тем болле эта студия выпустила отличную игру Enslaved, а значит и эта получится на славу=)
Согласен. А главное - очевидно же, по роликам видно, что перед нами вновь будет безумный, продуманный и зрелищный экшен!
Игровой разум
Dante (уровень 20)15.09.2012 11:36:54
какие вы здесь все нытики, говорили же,Ю что тот никуда не делся и это как-бы параллельная вселенная, тем болле эта студия выпустила отличную игру Enslaved, а значит и эта получится на славу=)
Нуб
TheCount (уровень 1)31.08.2012 19:21:05
Ну это действительно перезапуск серии. Капкомовцы решили повернуть время вспять - Devil May Cry вышел из RE, а теперь в него превращается. Наверно, дальше в RE гг будет бегать со здоровенным мечом, а Данте из автомата монстров отстреливать. То, что они сделали с сюжетом просто ужасает. 1. - что за странные метаморфозы мира? Выглядит так, будто у Данте от наркоты крыша поехала.
2. - демон-ангел? Ещё на мать позарились? Ничего святого для них нет... Только вот, если он демон-ангел, почему же облик то у него человеческий? Пусть уж становится как в Painkiller .
3. Даже оружие оставить в покое не могли - меч стал страной зубочисткой, а пистолеты собирал какой-то пьяница и перепутал схемы.
А вот облик для этого момента как раз подходит, т.к. его деревеньку спалил огненный демон, с которым ещё не скоро предстоит разобраться (где-то между 1 и 4 частями), а скрываться надо как-то. В этом облике его, как следует из первых роликов, схватили и допрашивают. Жаль, что у капкомовцев не хватило смелости покрутиться у событий из 2 части ну или рискнуть и сделать продолжение( всё равно, мало кто помнит о чём она). Вот только Верджил в этой части настораживает: другие манеры, другой характер, другое окружение. А ведь раньше он не был таким скромным. В общем капкомовцам нужен именно жанр, а не DmC и всем её давним фанатом могу только по сочувствовать.
Активный геймер
ailmorton (уровень 5)16.08.2012 13:57:08
Mortis писал(а):
Что и требовалось ожидать: Данте, да собственно как и Вергилий стали сопливыми молокососами. Где брутальный Данте - смеющийся опасности в лицо, соревновавшийся со смертью в заезде на мотоциклах? Или Вергилий - холодный, расчетливый убийца? Игра эта рассчитана на малолетнюю аудиторию детсада. Жаль, но серия умерла!
Полностью согласна!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 23:59:43
Изменился он конечно. Кажется ванильным :)
Бич человечества
Aren (уровень 18)15.08.2012 16:48:56
Ролик шикарен.И все же у Данте силенок здесь побольше будет....
У Вергилия же ямато или мне показалось?
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)15.08.2012 07:48:25
Конечно, жаль, что Данте уже не тот.
Инкогнито15.08.2012 04:24:17
Vergil'a смотрю тоже обалванили.Кстати выглядит он тут намного старше.
Lost Planet 3 – трейлер к Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Remember Me – футуристическое экшен-приключение от CapcomCtrl + стрелка вправо