Вей Шень станет охотником на нечисть

Опубликовано: 15.10.2012 11:21:44

Вскоре на улицах виртуального Гонконга Sleeping Dogs появится нечисть – расправиться с порождениями сил тьмы предстоит бравому Вей Шеню. При создании дополнения разработчики взяли за основу китайскую мифологию – глаза зомби светятся голубым светом, после смерти они исчезают в зеленом свечении, а для расправы над вампирами герою придется использовать меч из персикового дерева (согласно фольклору Китая, именно такое оружие применяли во время проведения даосского экзорцизма).

Дополнение выйдет 30 октября под названием Nightmare in North Point, рассказывая о члене банды триад, которого жестоко пытали и убили. Теперь же он восстал из мертвых и возглавляет целую армию мертвяков.

Как можно догадаться по сеттингу и дате выхода дополнения, Nightmare in North Point приготовлен специально к Хэллоуину. Цена DLC пока не сообщается, а его прохождение займет примерно два часа.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.10.2012 15:10:25
Ballam писал(а):
Неужели кроме зомби нет другого способа.
Просто зомби - исправно работающий механизм, деньги идут хорошо, а большего разработчикам не нужно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.10.2012 12:45:41
Скоро в каждую игру позапихивают зомби или ещё хрень какуюто.sadsadsad

Добавлено позже:
wket писал(а):
Еще один способ заработать!
Неужели кроме зомби нет другого способа.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)16.10.2012 06:32:15
игра плавно стала перетекать в сайнтс ров но мне пофиг игра очень понравилась и в эта dlc я точно сыграю
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)16.10.2012 05:06:23
Russ_lan писал(а):
Прослеживается сходство с Red Dead Redemption!!!
Я тоже, сразу об Undead Nightmare подумал. Там мы получили огромный зомби-аддон, который после оригинальной сюжетки, я не смог заставить себя пройти. Плакал горючими слезами и смеялся одновременно. Надеюсь в этом случае, все-таки попроще будет. За два часа зомбаков "загасим" и все тип-топ будет. Но тенденция, однако.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)16.10.2012 04:46:04
Вписывается ли данное дополнение??? Нет, конечно! Но, что-то забавное в этом есть, причем не похожее на другие истории про зомби.

Прослеживается сходство с Red Dead Redemption!!!
Генерал армии
wket (уровень 25)15.10.2012 22:29:30
Smitti88 писал(а):
да я согласен испаганили игру да и что они на зомби зацыклились чем думают
Еще один способ заработать!
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)15.10.2012 22:00:53
wket писал(а):
Этими зомби испаганили такую игру. У меня такое чуство что у всех разрабов на зомби кончаеться фантазия
да я согласен испаганили игру да и что они на зомби зацыклились чем думают
Энсин
Epic (уровень 11)15.10.2012 20:09:40
Порождения сил тьмы?)А может это какой-то не уклюжий ученый который случайно ампулку с вирусом разбил)
Генерал армии
wket (уровень 25)15.10.2012 20:01:27
Этими зомби испаганили такую игру. У меня такое чуство что у всех разрабов на зомби кончаеться фантазия
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)15.10.2012 19:23:45
Меня радует, что будут квест-ДЛК, но такие .. =/ Лучше бы сделали каких-нибудь залётных якудза или на крайняк русских там, которые у местных начинают территорию отбирать, что-то в этом духе =))
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Домино появится в Deadpool: The GameCtrl + стрелка влево Неприятности в SimCityCtrl + стрелка вправо