«Ведьмак 3 – Кровь и вино» уже в продаже

Опубликовано: 31.05.2016 11:33:17

Пора снова доставать два клинка и отправляться на охоту – сегодня выходит дополнение «Кровь и вино» к ролевой игре «Ведьмак 3. Дикая Охота», собравшей сотни наград. Лучшая игра и по мнению пользователей нашего портала просто достойна того, чтобы не пройти мимо столь масштабного дополнения, что многие другие разработчики не постеснявшись бы выдали за новую часть серии.

Стоимость дополнения «Кровь и вино» при покупке через G2A на ПК составляет 699 рублей. Хорошей охоты на красочных просторах Туссента!

 

«Ведьмак 3 – Кровь и вино» уже в продаже

 

Влезьте в шкуру профессионального охотника на монстров Геральта из Ривии и отправьтесь исследовать Туссент – далекий край, не тронутый войной. Там вам предстоит разгадать леденящий душу секрет о чудовище, который терроризирует королевство. Все следы ведут в тупик, поэтому только ведьмак может раскрыть эту тайну и выжить в схватке со злом, которое скрывается под покровом ночи.

Уже сейчас дополнение доступно на Xbox One, PlayStation 4, ПК (GOG и Steam). Игроков ждет более 30 часов приключений, полных темных секретов, неожиданных поворотов, романтики и обмана.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.06.2016 17:20:38
Делают шикарные DLC! Круче чем некоторые компании сюжетную линию. P.S. После того как убил всех монстров, а зарабатывать на жизнь надо))
Детектив Геральт!
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)03.06.2016 10:49:33
Решил пройти всю игру сначала.Оказалось много квестов о которых я и не знал.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)01.06.2016 06:48:24
Вчера восемь часов подряд наиграл, все просто восхитительно. Есть мелкие баги в виде слоеных текстур, летающих деревьев, но это мелочи. Я словил баг анимации в сайд-квесте с леди Вивиенной: Геральт отказывался шевелить руками, поэтому стрелял в пол и странно махал мечом. Перезагрузка сохранения помогла. Вдруг кому-то поможет.
Игровой мастер
Saks (уровень 14)31.05.2016 23:13:00
Как же все таки печально что история подходит к концу.Побольше таких игр.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)31.05.2016 20:59:57
Пора расчехлить мечи и отправиться в последний путь с Геральтом dwarf
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.05.2016 20:30:29
СанчЕ писал(а):
и уже нашел пару багов, в одном квэсте, не буду спойлерить, плотва в прямом смысле не хочет шевелиться sad
Внеси свой вклад. Пиши багрепорты на офф форум игры.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)31.05.2016 19:03:49
faret писал(а):
Поиграл пару часов.
и уже нашел пару багов, в одном квэсте, не буду спойлерить, плотва в прямом смысле не хочет шевелиться sad
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)31.05.2016 18:57:41
Поиграл пару часов. Единственное, что реально отпугивает - НЕВЕРОЯТНОЕ количество контента. Это не просто дополнение. Это настоящая отдельная игра.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)31.05.2016 12:46:50
Tankist28rus писал(а):
а на G2A можно заказать версию с гвинтом?
Только цифровые версии.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.05.2016 12:43:34
а на G2A можно заказать версию с гвинтом?
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Вышел третий эпизод HitmanCtrl + стрелка влево Payday 3 уже в разработкеCtrl + стрелка вправо