Ведьмак 3: Дикая Охота – предыстория

Опубликовано: 15.01.2015 19:21:21

Богатый мир Ведьмака может оказаться не очень понятным игрокам, которые решили начать свое прохождение с третьей части. Да и вообще история появления магии, наемных охотников на монстров, а также многие другие нюансы – весьма интересная тема для фанатов. Новое видео, полностью переведенное на русский язык компанией CD Projekt, позволит узнать больше о вселенной грядущей фентезийной ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)17.05.2015 00:49:18
Великолепный ролик! Как-то сразу пропустил его и вот решил глянуть и, как выяснилось, не зря! За озвучу отдельно спасибо, она превосходна!
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)24.01.2015 14:44:04
Очень классный трейлер.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)23.01.2015 18:54:09
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2015 18:54:31
ENERGAT писал(а):
Этот трейлер...игра...они великолепны!Все книги,игры по Ведьмаку изумительны!В Steam уже купил.Жду от неё что-то сверх-безумное,огромное,завораживающее и думаю игра превзойдёт все мои ожидания...В плане графики, сюжета,локализации и другого.Давайте CD Projekt , я верю в вас!
Аккуратней с такими желаниями. Большая вероятность расстроиться)) Настраиваешься на шедевр и малейший ляп тебя огорчить может)) А тут Ведьмак...
Геймер-ветеран
ENERGAT (уровень 9)23.01.2015 18:52:40
Этот трейлер...игра...они великолепны!Все книги,игры по Ведьмаку изумительны!В Steam уже купил.Жду от неё что-то сверх-безумное,огромное,завораживающее и думаю игра превзойдёт все мои ожидания...В плане графики, сюжета,локализации и другого.Давайте CD Projekt , я верю в вас!
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)21.01.2015 11:52:12
Очень жду, верю, надеюсь. предыдущие часть - огонь. Игра затягивает ни на шутку. Ролик классный, озвучка хорошая. Однозначно куплю.
Младший джедай
Jack (уровень 10)19.01.2015 07:48:54
В принципе сюжет можно разобрать, но думаю прочитав книги откроешь для себя что то новое, и даже не связанное с игорой!
Мастер-сержант
pentagon9771 (уровень 7)17.01.2015 17:36:11
Почему бы и нет на то она и игра сложновато будит но реально мне кажется
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)17.01.2015 17:07:59
Что-то мне не верится что Геральт сможет вырезать всю Дикую охоту.
Мастер-сержант
pentagon9771 (уровень 7)17.01.2015 06:54:15
Жду не дождусь этой игры предыдущие части не подкачали надеюсь эта будит вообще шикарной!!!!!!!!!!
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)16.01.2015 23:11:39
SANYA2012 писал(а):
Я Вас умоляю,современные дети даже четверостишие выучить не способны какой уж там читать книги.В книгах пишется одно,а в играх создается другое,все равно состыковки не будут с сюжетной линией.
А при чем тут дети? Уже вроде давно известно, что основная часть игроков были детьми лет 10 назад. И современные дети читают, и не мало, просто с бумажной книгой редко кого встретишь, информационный век все-таки.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных...
Neverwinter Online анонсирована на Xbox OneCtrl + стрелка влево Sniper Elite 3 вместе со всеми дополнениями в Ultimate изданииCtrl + стрелка вправо