Вторжение России в Украину

Ведьмак 3: Дикая Охота – предыстория

Опубликовано: 15.01.2015 19:21:21
Поделиться:  

Богатый мир Ведьмака может оказаться не очень понятным игрокам, которые решили начать свое прохождение с третьей части. Да и вообще история появления магии, наемных охотников на монстров, а также многие другие нюансы – весьма интересная тема для фанатов. Новое видео, полностью переведенное на русский язык компанией CD Projekt, позволит узнать больше о вселенной грядущей фентезийной ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)17.05.2015 00:49:18
Великолепный ролик! Как-то сразу пропустил его и вот решил глянуть и, как выяснилось, не зря! За озвучу отдельно спасибо, она превосходна!
Игровой гуру
Арвелег (уровень 15)24.01.2015 14:44:04
Очень классный трейлер.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.01.2015 18:54:09
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2015 18:54:31
ENERGAT писал(а):
Этот трейлер...игра...они великолепны!Все книги,игры по Ведьмаку изумительны!В Steam уже купил.Жду от неё что-то сверх-безумное,огромное,завораживающее и думаю игра превзойдёт все мои ожидания...В плане графики, сюжета,локализации и другого.Давайте CD Projekt , я верю в вас!
Аккуратней с такими желаниями. Большая вероятность расстроиться)) Настраиваешься на шедевр и малейший ляп тебя огорчить может)) А тут Ведьмак...
Игровой разум
ENERGAT (уровень 16)23.01.2015 18:52:40
Этот трейлер...игра...они великолепны!Все книги,игры по Ведьмаку изумительны!В Steam уже купил.Жду от неё что-то сверх-безумное,огромное,завораживающее и думаю игра превзойдёт все мои ожидания...В плане графики, сюжета,локализации и другого.Давайте CD Projekt , я верю в вас!
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)21.01.2015 11:52:12
Очень жду, верю, надеюсь. предыдущие часть - огонь. Игра затягивает ни на шутку. Ролик классный, озвучка хорошая. Однозначно куплю.
Игровой мастер
Jack (уровень 14)19.01.2015 07:48:54
В принципе сюжет можно разобрать, но думаю прочитав книги откроешь для себя что то новое, и даже не связанное с игорой!
Мастер-сержант
pentagon9771 (уровень 7)17.01.2015 17:36:11
Почему бы и нет на то она и игра сложновато будит но реально мне кажется
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)17.01.2015 17:07:59
Что-то мне не верится что Геральт сможет вырезать всю Дикую охоту.
Мастер-сержант
pentagon9771 (уровень 7)17.01.2015 06:54:15
Жду не дождусь этой игры предыдущие части не подкачали надеюсь эта будит вообще шикарной!!!!!!!!!!
Гранд-мастер джедай
DzirtDoUrden (уровень 20)16.01.2015 23:11:39
SANYA2012 писал(а):
Я Вас умоляю,современные дети даже четверостишие выучить не способны какой уж там читать книги.В книгах пишется одно,а в играх создается другое,все равно состыковки не будут с сюжетной линией.
А при чем тут дети? Уже вроде давно известно, что основная часть игроков были детьми лет 10 назад. И современные дети читают, и не мало, просто с бумажной книгой редко кого встретишь, информационный век все-таки.
Neverwinter Online анонсирована на Xbox OneCtrl + стрелка влево Sniper Elite 3 вместе со всеми дополнениями в Ultimate изданииCtrl + стрелка вправо