Новый трейлер Battlefield Hardline оказался старым

Опубликовано: 29.05.2014 08:18:27

Стив Папутсис, вице-президент и генеральный директор Visceral Games, в своем Твиттере сообщил, что утекшему в сеть трейлеру нового Battlefield: Hardline уже шесть месяцев отроду. С тех пор разработчики продвинулись в создании игры и советуют дождаться 9 июня, когда состоится пресс-конференция компании EA в рамках выставки E3 2014.

 

Вчерашний трейлер Battlefield Hardline оказался старым

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)29.05.2014 22:20:13
А к Рэйрбоу сыкс уже шесть лет назад склепали. А воз и ныне там.
Иашки решили не отставать от юбиков.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)29.05.2014 17:12:45
Edvard писал(а):
Хмммм, а нафига клепать трейлер было, шесть месяцев назад?mda
Хотели сделать анонс, но передумали и отложили - по-моему, вполне допустимый вариант.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)29.05.2014 17:11:33
 
Стив Папутсис, вице-президент и генеральный директор Visceral Games, в своем Твиттере сообщил, что утекшему в сеть трейлеру нового Battlefield: Hardline уже шесть месяцев отроду
Хмммм, а нафига клепать трейлер было, шесть месяцев назад?mda
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)29.05.2014 15:54:09
Sargas писал(а):
Сути не меняет, батла про копов это полный отстой. Но что не говори разрабы всегда рано или поздно портят серию игр каким нить бредом.
соглашусь по поводу порчи серии игр
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.05.2014 13:47:20
SANYA2012 писал(а):
Какой нахрен графон?Саму игру пусть делают и сюжет и смысл игры тоже.
Хорошо сказано.
Главный капо
Sargas (уровень 14)29.05.2014 12:06:24
Сути не меняет, батла про копов это полный отстой. Но что не говори разрабы всегда рано или поздно портят серию игр каким нить бредом.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.05.2014 12:02:24
Battlefield про Копов? Не могли по лучше придумать! Трейлеру 6 месяцев? Лучше бы не показывали, а показали бы новый на Е3.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)29.05.2014 11:41:35
tiru писал(а):
За 6 месяцев могут отполировать графон
Какой нахрен графон?Саму игру пусть делают и сюжет и смысл игры тоже.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.05.2014 10:40:34
Чего вы спорите на счёт графы, к единому мнению не придёте. Лучше дождаться выставки. К тому же, если разрабы сказали что продвинулись, значит мы заметим кардинальные изменения на выставке. Меня больше интересует что это за батла такая, рассчитана только на Мультиплеер будет или нет?
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.05.2014 10:21:57
Всем доброго дня.
На мой взгляд он Дон Графон лучше не станет.Данную игру не жду.
Батла новая да.
Этот продукт нет.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Объявлена стоимость GeForce GTX Titan ZCtrl + стрелка влево Sony проведет прямую трансляцию с E3 в кинотеатрахCtrl + стрелка вправо