Вчера все было иначе – Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 16.02.2016 19:49:15

Мир Tom Clancy's The Division изменился очень быстро. Ранее обычные граждане теперь держат в руках оружие и сражаются за выживание. Свежий рекламный трейлер хорошо передает атмосферу, в которую разработчики намерены поместить игроков.

Релиз Tom Clancy's The Division ожидается совсем скоро – игра поступит в продажу 8 марта 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)17.02.2016 23:21:59
ролик красивый кстати,но почему баба такая неестественно куклячая получилась?
Игровой разум
Edvard (уровень 24)17.02.2016 10:21:56
Обычный шутер, вроде по механике приятный, как говорят.
Но вот смотрю я начальный ролик и ведь могли же сделать какую нибудь другую игру, с таким же живым городом, но к сожалению, что имеем уж

Leozoven писал(а):
Я просто оставлю это здесь.
Я игру защищать не буду, но обычно сравнивают две одинаковые картинки, а не две разные, с разным освещением и в разных местах, с разным наполнением.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)17.02.2016 10:15:57
Толерантная четвёрка героев - в студию!
Знаток игр
popc (уровень 12)17.02.2016 05:44:44
Лучше бы они столько сил на игру тратили, сколько на рекламу уходит! :)
Уоррен-офицер
alex30031989 (уровень 12)17.02.2016 05:31:07
Erm_Ak писал(а):
графон у трейлері жесть а в грі шлак!!!!
если выкрутить на высокие и максимальные-нормальная графика
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.02.2016 03:16:46
поначалу норм, но после фразы "теперь мы спец. агенты" становится понятно, что трейлер заточен под впечатлительную школоту. В конце не хватает только Кличко с его коронной фразой:"Ведь сегодня в завтрашний день не все могут смотреть..."
Игровой разум
Leozoven (уровень 21)17.02.2016 01:05:23
Я просто оставлю это здесь.
Осквернитель Пустошей
Erm_Ak (уровень 8)16.02.2016 22:25:54
графон у трейлері жесть а в грі шлак!!!!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.02.2016 20:53:33
Да будет как с "Вотч Догс" ! Все ее обгадят, потому что большинство до сих пор играет на старых "мультиварках"!
Коментарии 8 марта: "Блиин, графин гаумно, аптимизация еще хуже, юбики снова всех обманули, у меня выдает 5 фпс..и т.д
Уже после беты у многих бомбит не по детски )grin
Заместитель капо
Ветер (уровень 11)16.02.2016 20:05:48
слишком много рекламы, в душе моей сомненья.......
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Pillars of Eternity - The White March Part 2 уже в продажеCtrl + стрелка влево Февральские изменения в ИнформииCtrl + стрелка вправо