Вторжение России в Украину

Варианты российских изданий Saints Row: The Third

Опубликовано: 31.10.2011 17:21:22
Поделиться:  

Компания «Акелла» раскрыла подробности российского издания экшена Saints Row: The Third, релиз которого состоится 18 ноября 2011 года. На территории России игра будет выпущена в двух вариантах: обычном в джевел-упаковке и подарочном. В состав подарочного издания, помимо самой игры, войдет красочный плакат формата А-3, наклейка на футболку формата А-5, руководство пользователя, а также дополнительный контент.

 

Плакат и наклейка из подарочного издания Saints Row: The Third

 

Олицетворением последнего стал Профессор Дженки, создавший такие изощренные приспособления, как Челопушку - машину, стреляющую живимы людьми, Моллюскомет - оружие, метающее кусачих осьминогов, и выходной костюм трюкача.

 

Комплект Профессора Дженки
Комплект Профессора Дженки

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)02.11.2011 18:23:05
Маловато будет...
AlexF1 писал(а):
Жиденько, жиденько однако! Могли бы для фанатов и Platinum Pack Collector's Edition (с наушниками) зарядить!
Да!Согласен!
Сержант
WaRRioR (уровень 5)01.11.2011 02:42:04
мне нравится
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.10.2011 22:08:00
Жиденько, жиденько однако! Могли бы для фанатов и Platinum Pack Collector's Edition (с наушниками) зарядить!
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)31.10.2011 22:06:44
ARESS писал(а):
Машина пучеглазка реально пугает!
та сам пучеглазка рулит
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)31.10.2011 20:44:50
Машина пучеглазка реально пугает!
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)31.10.2011 17:42:55
Это да, там все серьезно.
Инкогнито31.10.2011 17:42:32
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2011 17:43:08
masterOok писал(а):
Насчет GTA я бы с тобой поспорил В ней зачастую не очень скучно.
да не в этом смысле, в гта яркости оч мало(не взрывы)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)31.10.2011 17:41:11
Насчет GTA я бы с тобой поспорил В ней зачастую не очень скучно.
Инкогнито31.10.2011 17:40:02
masterOok писал(а):
Ого, наклейка на футболку.. Что- то новое, по крайней мере я такого не видел.
ага, я не видел что бы в других играх была смесь мультфильмов (ярких и красочных) с играми наподобие ГТА 4(скучно и мрачно)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)31.10.2011 17:28:20
Ого, наклейка на футболку.. Что- то новое, по крайней мере я такого не видел.
Российский релиз Postal III перенесенCtrl + стрелка влево Рекламный ролик Uncharted 3: Drake's DeceptionCtrl + стрелка вправо