Вторжение России в Украину

В World of Tanks: Xbox 360 Edition появились первые советские танки

Опубликовано: 09.05.2014 15:15:31
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщила о выходе крупного обновления для консольного ММО-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition.

В игре появилось пять советских премиум-танков – Valentine II, Matilda IV, ИС-6, СУ-122-44 и Churchill III.

Поклонники американской техники получили семь новых ПТ-САУ: M8A1, T49, T25/2, T28 Prototype, T30, T110E4 и М18 Hellcat.

В игру были добавлены две летние боевые локации – «Рыбацкая Бухта» и «Монастырь». На всех картах появились визуальные погодные эффекты. Теперь танковые баталии могут сопровождаться дождем и снегом, а сражения проходят как днем, так и в ночных условиях.

Кроме того, с выходом обновления поклонники World of Tanks: Xbox 360 Edition получили новые пакеты модулей для прокачки техники и восемь новых внутриигровых достижений, позволяющие увеличивать число зарабатываемых в бою очков.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.05.2014 07:57:09
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2014 08:01:48
Skyimp писал(а):
Премиум блин... донатская никому не нужная побрякушка, ноль реалистичности, плохой геймплей, неинтересно это всё... я не пойму, чем она так популярна?
полностью согласен с тобой!!!! игрулька-ОТСТОЙ!!!дебильная смесь РПГ с прокачкой мистических танкистиков и шутера с бредовым ХП у танков)))))))))))))смех да и только..
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)10.05.2014 20:21:37
Skyimp писал(а):
Премиум блин... донатская никому не нужная побрякушка, ноль реалистичности, плохой геймплей, неинтересно это всё... я не пойму, чем она так популярна?
Простотой, чем же еще. Все понятно, никаких заиорочек, одним словом тот же шутер тока на танках и без хед шотов. Как по мне так поиграть можно но не долго, просто чтобы знать что же это такое танковый шутер)))
Инкогнито10.05.2014 18:50:38
Премиум блин... донатская никому не нужная побрякушка, ноль реалистичности, плохой геймплей, неинтересно это всё... я не пойму, чем она так популярна?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)10.05.2014 18:32:53
Все Не Реально!!! Мне не нравится. Мое мнение. И представленные модели танков не "ходовые" в ВОВ.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)10.05.2014 14:18:13
Gordon писал(а):
с каких это пор чурчиль 3, матильда 4 и валентин 2 стали советскими??
По ленд-лизу в СССР данные танки поставлялись из стран антигитлеровской коалиции: в частности из США и Англии.
Старший консильери
Gordon (уровень 18)10.05.2014 06:03:30
с каких это пор чурчиль 3, матильда 4 и валентин 2 стали советскими??
Neverwinter – «Проклятье Долины Ледяного Ветра» появится уже совсем скороCtrl + стрелка влево Кровавая расправа над овечками в FlockersCtrl + стрелка вправо