В Windows 8 будет Xbox Live

Опубликовано: 14.09.2011 07:44:10, Дюка

Во время конференции BUILD, компания Microsoft официально объявила о том, что в следующей версии операционной системы Windows появится сервис Xbox Live. Этот сервис позволит получить доступ к играм, музыке, фильмам и телевизионным шоу с различных устройств под управлением операционной системы от Microsoft. Детали интеграции сервиса в Windows 8 пока не сообщаются, так же как и дата выпуска самой ОС. Microsoft обещает рассказать подробности в ближайшее время.

 


Xbox LIVE в Windows 8

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.09.2011 16:36:33
superchel писал(а):
ещё в июле узналsmile
"компания Microsoft официально объявила"
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)15.09.2011 16:35:44
ещё в июле узналsmile
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.09.2011 15:38:11
С каждым разом возможности все больше расширяются.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.09.2011 11:51:20
Mortis писал(а):
smile
Завязывай, такие шутки уже не прокатят.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.09.2011 11:37:50
На презентации Windows 8 больной мальчик в инвалидном кресле встал и вышел.smile
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)15.09.2011 09:16:21
GenEralShePard писал(а):
Я не понял, игры с бокса будут идти на винду ???
если ток в сжатом виде, в чистом комп просто не потянет, хотя в партатировании игр от Х-ВОХ на PC я не верю, в чем тогда смысл и уникальность консолей!!! мож просто в базу ОС будет занесены настройки и офф система доступа в Xbox Live, удобно для людей с коробками!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)15.09.2011 06:34:34
GenEralShePard писал(а):
Я не понял, игры с бокса будут идти на винду ???
похоже так.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.09.2011 12:35:45
Я не понял, игры с бокса будут идти на винду ???
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)14.09.2011 11:45:10
Chaser писал(а):
нафига он нужен
Кто?Виндовс или иксбокс лайв?Винда наверное будет как семёрка
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.09.2011 10:56:41
Да пока толком не понятно ничего. Может они другие игры имели ввиду.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Sony назвала дату выпуска PlayStation Vita в ЯпонииCtrl + стрелка влево Демонстрация красот виртуального мира Trine 2Ctrl + стрелка вправо