Вторжение России в Украину

В Windows 10 скоро появится «Игровой режим»

Опубликовано: 26.01.2017 09:02:53
Поделиться:  

Уже в ближайшую неделю в рамках программы Windows 10 Creators Update некоторые пользователи Windows 10 получат новые функции для гейминга. Это обновление идет параллельно с появлением новых возможностей на Xbox One, а совсем скоро данный функционал будет добавлен и для всех пользователей.

Самое интересное для ПК-геймеров – «Игровой режим». В нем система оптимизирует работу компьютера так, чтобы предоставить максимум ресурсов игре, а это, в свою очередь, позволит поднять общий fps. Если приложение не перейдет в новый режим автоматически, пользователю будет достаточно нажать Win+G и включить «Игровой режим» вручную. Немного подробнее все рассказано и показано в видео ниже.

Кроме этого в настройках системы на Windows 10 появится новая секция со значком Xbox. Там будут собраны настройки игровой панели, записи геймплея и трансляций.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Альтаир
STEP (уровень 19)27.01.2017 09:31:30
Сообщение отредактировано пользователем 27.01.2017 09:31:42
Attheshop писал(а):
Razer Game Booster ?
На самом деле бестолковый софт, проще вручную настроить свой виндоус, отключением служб, единственное для чего подойдет убирать назойливые процессы, что постоянно могут запускатся, а если майкрософт не налажают, их игровой режим будет лучше любой внешней софтины. Почему? Потому что, они сами знают что именно требуется для работы их ос, что не нужно, из лишних служб или же процессов вызваных операционкой, если они сделают именно так, то это будет действительно великолепно!
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)26.01.2017 19:20:30
Razer Game Booster ?
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)26.01.2017 17:07:37
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2017 17:07:59
Обязательно опробую новинку. Спасибо за информацию.
+ Открыть спойлер
Магазин вообще ни разу не посещал.
Бич человечества
Maximus (уровень 30)26.01.2017 13:42:09
Посмотрим, как это будет реализовано на деле.
Альтаир
STEP (уровень 19)26.01.2017 13:35:45
AutoРитет писал(а):
Да нет, как раз игровой режим можно добавить. А вот магазин можно было бы спокойно выпилить.
Полностью одобряю, я лично сижу на десятке, но магазин запустил всего 1 раз просто посмотреть что в нем...
Инкогнито26.01.2017 13:23:40
Feliks писал(а):
Игровой режим? Они сначала оптимизировали бы свой магазин. Пытался я скачать игру одну. При моих 10-14 мбит/с скачивалось на скорости 3-5 мбит/с. Да и сам магаз постоянно виснет.
Да нет, как раз игровой режим можно добавить. А вот магазин можно было бы спокойно выпилить.
Игровой разум
AndruhaGruz (уровень 19)26.01.2017 10:08:42
Не знаю.мне кажется будет неплохо.gamer4
Игровой разум
Feliks (уровень 27)26.01.2017 09:12:13
Игровой режим? Они сначала оптимизировали бы свой магазин. Пытался я скачать игру одну. При моих 10-14 мбит/с скачивалось на скорости 3-5 мбит/с. Да и сам магаз постоянно виснет.
The Surge выйдет в мае 2017 года, новый трейлерCtrl + стрелка влево Начат сбор денег на игру по фильму «Апокалипсис сегодня»Ctrl + стрелка вправо