Вторжение России в Украину

В Vampyr можно никого не убивать

Опубликовано: 08.02.2017 16:40:26
Поделиться:  

В рамках недавнего показа Vampyr прессе было официально сообщено, что пройти игру можно будет, не совершив ни одного убийства. Об этом заявил Филипп Моро, директор разработки проекта в DONTNOD Entertainment. Также пользователей ждет четыре разные концовки.

По ходу прохождения Vampyr игроку предстоит принять немало моральных решений, и, если вы планируете никого не убивать, придется идти против инстинктов протагониста и звериной жажды крови ради выживания.

 

«Все ваши решения и действия в Vampyr приведут к совершенно разным концовкам», – говорит Моро. – «У нас приготовлено четыре концовки, включая вариант, где вы проходите игру, не убив никого. Поверьте мне, это очень сложное испытание».

 

К сожалению, разработчики пока не готовы поделиться с общественностью новыми материалами по игре, но Филипп Моро пообещал, что в ближайшие месяцы появится новый трейлер с геймплеем.

Релиз Vampyr ожидается в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Скриншот игры Vampyr

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.02.2017 10:14:48
Korsfarare писал(а):
«Все ваши решения и действия в Vampyr приведут к совершенно разным концовкам»
«У нас приготовлено четыре концовки»

Я один вижу противоречие в этих утверждениях? Или "решения" в игре нужно будет принимать ровно два раза?))
Да, ты один - нарушения логики в утверждениях нет.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)13.02.2017 10:13:12
«Все ваши решения и действия в Vampyr приведут к совершенно разным концовкам»
«У нас приготовлено четыре концовки»

Я один вижу противоречие в этих утверждениях? Или "решения" в игре нужно будет принимать ровно два раза?))
Инкогнито11.02.2017 05:39:05
LagProphet писал(а):
Возможность мочить всех подряд, напиться крови и превратиться в чудовище мне хочется увидеть больше.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)09.02.2017 16:00:34
Возможность мочить всех подряд, напиться крови и превратиться в чудовище мне хочется увидеть больше.
Инкогнито09.02.2017 15:24:08
Вампир пацифист не убивает, он же не варвар. Вампир пацифист не пьёт кровь, он вегетарианец, он употребляет только березовый фреш. Вампир пацифист не пользуется дилижансом, он катается на велосипеде, так как гироскутер ещё не изобрели. Вампир пацифист гей, потому что он поддерживает ЛГБТ сообщество, а ещё он черный. Вампир пацифист использует магию вейпинга, так как она безвредна для здоровья и законом не запрещено, на скриншоте вы можете видеть, как вампир пацифист использует вейперские способности, чтобы накормить нуждающегося человека замечательной травой.
Инкогнито08.02.2017 20:58:20
ArtemGamesLP писал(а):
А что, Vampire: The Masquerade — Bloodlines плохая игра? я просто не играл в неё толком
скорее имелось в виду обратное. Не стоит ждать от этой игры "шедевральности" VTM (многие считают её лучшей игрой про вампиров вообще, хотя по мне,так это просто неплохая игрушка, не более того).
Vampyr жду, надеюсь на то, что они возьмут лучшее из Life is Strange (сторителлинг, музыка, оригинальная механика), и избавятся от недостатков (предсказуемый сюжет, маловато интерактивности)
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)08.02.2017 20:07:52
YarBerg писал(а):
Главное – не ждать от этой игры второго Vampire: The Masquerade — Bloodlines.
А что, Vampire: The Masquerade — Bloodlines плохая игра? я просто не играл в неё толком
Игровой разум
Графиня (уровень 24)08.02.2017 18:44:28
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2017 18:47:42
Итого, можно будет пройти ее 2 раза. Никого не трогая и кусая всех подряд)) Неплохо неплохо) Жду достижение в Стиме "Пацифист". Благо у меня уже есть опыт в этом по тому же Deus Ex.smile

Добавлено позже:
Dimas8071 писал(а):
"В Vampyr можно никого не убивать" как то глупо звучит, если учесть что играешь за вампира.
В том и суть вызова)) Сможешь ли ты сдерживаться игрок или силы воли не хватит?
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)08.02.2017 18:22:37
"В Vampyr можно никого не убиват" как то глупо звучит, если учесть что играешь за вампира.
"В Vampyr можно убить любого" уже интересней))
PS:плевать на новое видео. Дэмку давайте!
RiftStar Raiders – новый кооперативный космический shoot ‘em upCtrl + стрелка влево JetGear и G2A разыгрывают подарки ко Дню ВлюбленныхCtrl + стрелка вправо