Вторжение России в Украину

В Tomb Raider: Definitive Edition Лара будет еще реалистичнее

Опубликовано: 21.01.2014 17:37:00
Поделиться:  

Компания Square Enix подготовила новое видео Tomb Raider: Definitive Edition, где рассказывается о визуальных улучшениях версии для PlayStation 4 и Xbox One. Главные из модернизаций – улучшенная модель Лары и текстуры высокого разрешения для нее, дополнительные материалы, отвечающие за отображение ран и грязи, особый профиль настроек физики волос TressFX, а также просчет физики всего снаряжения главной героини.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Райкаге
Art9090 (уровень 24)04.02.2014 22:24:06
Мне одному кажется что до переработки Лара была симпатичнее?
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)23.01.2014 14:13:51
Игра и так идеально сделана. Не думаю что будет еще лучше, разве что красивее! Жаль что можно испробовать только на некст генах...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.01.2014 07:30:18
Смысл сравнивания картинки: бегать, играя по небольшим кусочкам сцен, от одного аппарата к другому и выискивать изъяны.
Игра для фанатов уже заиграна, так сказать, до дыр и мне глубоко не интересно, какой качественный кусочек грязи и где у Лары прилеплен.
Инкогнито21.01.2014 23:29:03
Смотрится великолепно! Но с 00:36 - до 00:58 личико Лары выглядит просто отпадно. А глазки, гупкиии, мм привлекательные. Офигетельноо!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.01.2014 22:22:45
В первых частях Лары главная героиня больше походила на набор геометрических фигур, нежели на человека, однако это не помешало игре обрести бешеную популярность и миллионы фанатов во всём мире.
В новой части, похоже, разрабы решили прикрыть сюжетные и логические промахи графическими инновациями, но это ни на йоту не приблизит игру к совершенству.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)21.01.2014 21:14:12
+ Открыть спойлер
Shtefan писал(а):
Неплохой перезапуск перезапуска франшизы, но на некстген не тянет. Подождем перезапуск перезапуска перезапущенной Ларисы.
grin
Не вижу здесь next-gen, и в старой версии она красивее
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.01.2014 20:28:29
Неплохой перезапуск перезапуска франшизы, но на некстген не тянет. Подождем перезапуск перезапуска перезапущенной Ларисы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2014 19:47:43
Больше реалистичности! Хочу больше реалистичности! Хочу более реалистичные волосы, "глаза" большего размера и более реалистичную кровь с мясом! Большебольше реализма!!!!!!
Игровой профи
Silents (уровень 13)21.01.2014 19:38:36
И это НЕКСТГЕН??? Как по мне, так главное смысл в игре и геймплей. А все эти физические доРАботки... Платить такие бабки за ту же игру--- я манал! Мне и 360-го хватит ещё на пару лет))
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)21.01.2014 19:18:57
Ломаю голову брать или не брать. Кто знает цифровая версия бу?
Демоверсия Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка влево Разработчики La-Mulana 2 отправились на KickstarterCtrl + стрелка вправо