В Tomb Raider: Definitive Edition Лара будет еще реалистичнее

Опубликовано: 21.01.2014 16:37:00

Компания Square Enix подготовила новое видео Tomb Raider: Definitive Edition, где рассказывается о визуальных улучшениях версии для PlayStation 4 и Xbox One. Главные из модернизаций – улучшенная модель Лары и текстуры высокого разрешения для нее, дополнительные материалы, отвечающие за отображение ран и грязи, особый профиль настроек физики волос TressFX, а также просчет физики всего снаряжения главной героини.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава братства
Art9090 (уровень 17)04.02.2014 21:24:06
Мне одному кажется что до переработки Лара была симпатичнее?
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)23.01.2014 13:13:51
Игра и так идеально сделана. Не думаю что будет еще лучше, разве что красивее! Жаль что можно испробовать только на некст генах...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.01.2014 06:30:18
Смысл сравнивания картинки: бегать, играя по небольшим кусочкам сцен, от одного аппарата к другому и выискивать изъяны.
Игра для фанатов уже заиграна, так сказать, до дыр и мне глубоко не интересно, какой качественный кусочек грязи и где у Лары прилеплен.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)21.01.2014 22:29:03
Смотрится великолепно! Но с 00:36 - до 00:58 личико Лары выглядит просто отпадно. А глазки, гупкиии, мм привлекательные. Офигетельноо!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.01.2014 21:22:45
В первых частях Лары главная героиня больше походила на набор геометрических фигур, нежели на человека, однако это не помешало игре обрести бешеную популярность и миллионы фанатов во всём мире.
В новой части, похоже, разрабы решили прикрыть сюжетные и логические промахи графическими инновациями, но это ни на йоту не приблизит игру к совершенству.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)21.01.2014 20:14:12
+ Открыть спойлер
Shtefan писал(а):
Неплохой перезапуск перезапуска франшизы, но на некстген не тянет. Подождем перезапуск перезапуска перезапущенной Ларисы.
grin
Не вижу здесь next-gen, и в старой версии она красивее
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.01.2014 19:28:29
Неплохой перезапуск перезапуска франшизы, но на некстген не тянет. Подождем перезапуск перезапуска перезапущенной Ларисы.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2014 18:47:43
Больше реалистичности! Хочу больше реалистичности! Хочу более реалистичные волосы, "глаза" большего размера и более реалистичную кровь с мясом! Большебольше реализма!!!!!!
Великий игрок
Silents (уровень 11)21.01.2014 18:38:36
И это НЕКСТГЕН??? Как по мне, так главное смысл в игре и геймплей. А все эти физические доРАботки... Платить такие бабки за ту же игру--- я манал! Мне и 360-го хватит ещё на пару лет))
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)21.01.2014 18:18:57
Ломаю голову брать или не брать. Кто знает цифровая версия бу?
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Демоверсия Lightning Returns: Final Fantasy XIIICtrl + стрелка влево Разработчики La-Mulana 2 отправились на KickstarterCtrl + стрелка вправо